председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1-я лига


КомандаИВНПМО
1 ФК Узда (Узденский р-н) 24 18 5 1 68-26 59
2 Жодино-2007 (Жодино) 24 17 4 3 54-26 55
3 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 24 17 1 6 68-32 52
4 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 24 16 1 7 76-45 49
5 Агросервис (Слуцк) 24 12 3 9 56-46 39
6 ФК Клецк (Клецкий р-н) 24 12 1 11 60-55 37
7 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 24 12 1 11 42-51 37
8 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 24 12 0 12 70-39 36
9 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 24 7 1 16 50-73 22
10 БСЗ (Березинский район) 24 6 2 16 29-70 20
11 Колос (Червенский район) 24 6 1 17 35-80 19
12 Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 24 4 4 16 28-56 16
13 Вилия (Вилейский р-н) 24 3 4 17 31-72 13

ФК Смолевичи из за организационных проблем снялся с чемпионата. В соответствии с пунктом 5 Регламента чемпионата и кубка Минской области результаты матчей с их участием аннулированы.

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Анатолий Тихончик Неман-Агро (Столбцовский р-н) 36
Евгений Борисевич Агросервис (Слуцк) 16
Александр Мицкевич Жодино-2007 (Жодино) 14
Юрий Мартинович Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 12


Дополнительные подразделы:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1228
2Колос1125
3 Фалько 1120
4Крупки-ДРСУ-164 1217
5 ДЮСШ-4 1318
6 РКЗ1216
7Вилия 1312
8Виктория 1212
9 ФОЦ « Лазурный » 127
КомандаИО
1 Клецк1226
2Строитель 1224
3Партизан1224
4Узда1321
5 Старые Дороги 1319
6Любань1315
7Ливадия1313
8 Неман 1210
9 Несвиж 125

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107