председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

14 тур 10 августа – суббота

ФК Старые Дороги 1:4 Ливадия-Юни

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Журавлев; Пугачев, Белоножко, Кривицкий, Маргун)

Колос 0:5 Неман-Агро 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Русак (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

Голы: (Тихончик-3, Кветюк, Кондрашук)

БСЗ 3:0 ФК Клецк  

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Миронович (Заславль)

           М. Шытыко (Узда)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Бондарь-2, Леньков)                                                                

Агросервис 5:1 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

Голы: (Бабак-2, Карпиленко, Гуринович, Дрозд; Петрушеня)

11августа – воскресенье

Жодино-2007 2:2 ФК Узда

судьи : Д. Рыжаков (Марьина Горка)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Мицкевич, Юданов; Барщевский-2)

Молодечно-ДЮСШ-4 4:0 Вилия 

судьи : К. Пилиповец (гМолодечно)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

Голы: (Харко-2, Тальковский, Галюк)


Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Богданов Вадим Александрович (16.11.1997)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1 Гайна 37
2Кронон 36
3Крупки 36
4 Старые Дороги 36
5Колос 34
6Бобовня 34
7Березино 33
8 ФОЦ "Единство" 31
9 Логойск31
10 Узда31
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103