Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

14 тур 10 августа – суббота

ФК Старые Дороги 1:4 Ливадия-Юни

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Журавлев; Пугачев, Белоножко, Кривицкий, Маргун)

Колос 0:5 Неман-Агро 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Русак (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

Голы: (Тихончик-3, Кветюк, Кондрашук)

БСЗ 3:0 ФК Клецк  

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Миронович (Заславль)

           М. Шытыко (Узда)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Бондарь-2, Леньков)                                                                

Агросервис 5:1 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

Голы: (Бабак-2, Карпиленко, Гуринович, Дрозд; Петрушеня)

11августа – воскресенье

Жодино-2007 2:2 ФК Узда

судьи : Д. Рыжаков (Марьина Горка)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Мицкевич, Юданов; Барщевский-2)

Молодечно-ДЮСШ-4 4:0 Вилия 

судьи : К. Пилиповец (гМолодечно)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

Голы: (Харко-2, Тальковский, Галюк)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189