председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

14 тур 10 августа – суббота

ФК Старые Дороги 1:4 Ливадия-Юни

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Журавлев; Пугачев, Белоножко, Кривицкий, Маргун)

Колос 0:5 Неман-Агро 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Русак (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

Голы: (Тихончик-3, Кветюк, Кондрашук)

БСЗ 3:0 ФК Клецк  

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Миронович (Заславль)

           М. Шытыко (Узда)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Бондарь-2, Леньков)                                                                

Агросервис 5:1 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

Голы: (Бабак-2, Карпиленко, Гуринович, Дрозд; Петрушеня)

11августа – воскресенье

Жодино-2007 2:2 ФК Узда

судьи : Д. Рыжаков (Марьина Горка)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Мицкевич, Юданов; Барщевский-2)

Молодечно-ДЮСШ-4 4:0 Вилия 

судьи : К. Пилиповец (гМолодечно)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

Голы: (Харко-2, Тальковский, Галюк)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810