председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

14 тур 10 августа – суббота

ФК Старые Дороги 1:4 Ливадия-Юни

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Журавлев; Пугачев, Белоножко, Кривицкий, Маргун)

Колос 0:5 Неман-Агро 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Русак (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

Голы: (Тихончик-3, Кветюк, Кондрашук)

БСЗ 3:0 ФК Клецк  

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Миронович (Заславль)

           М. Шытыко (Узда)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Бондарь-2, Леньков)                                                                

Агросервис 5:1 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

Голы: (Бабак-2, Карпиленко, Гуринович, Дрозд; Петрушеня)

11августа – воскресенье

Жодино-2007 2:2 ФК Узда

судьи : Д. Рыжаков (Марьина Горка)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Мицкевич, Юданов; Барщевский-2)

Молодечно-ДЮСШ-4 4:0 Вилия 

судьи : К. Пилиповец (гМолодечно)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

Голы: (Харко-2, Тальковский, Галюк)


Открыть раздел 1-я лига


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140