Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Сезон 2024


КомандаИВНПМО
1 Гайна (Борисовский р-н) 18 14 3 1 111-31 45
2 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 18 12 2 4 89-57 38
3 Бобовня (Копыльский р-н) 18 11 3 4 125-79 36
4 Кронон (Столбцовский р-н) 18 10 3 5 81-49 33
5 Крупки (Крупский р-н) 18 10 1 7 97-81 31
6 ФОЦ "Единство" (Дзержинский р-н) 18 5 4 9 58-89 19
7 Колос (Червенский р-н) 18 7 1 10 69-84 19*
8 Логойск (Логойский р-н) 18 4 3 11 55-108 15
9 Узда (Узденский р-н) 18 3 2 13 47-116 11
10 Березино (Березинский р-н) 18 3 0 15 51-88 9
          
* С команды Колос (Червенский р-н) снято 3 очка за неявку на матч последнего тура чемпионата сезона 2022/23 г.г.
          
          
БОМБАРДИРЫ
          
Павел Лазовский (Бобовня) - 32, Александр Тарасеня (Кронон) -30, Дмитрий Абражевич (Узда) - 25.
          
          
          
          


Лучшими судьями Чемпионата Минской области (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г. стали Ренат Шкварченко (Столбцы) и Дмитрий Дигилевич (Жодино)

Мини- футбол   Чемпионат Минской области   Кубок Минской области   Детско-юношеский футбол   Ветераны  

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189