председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Турниры

Завершился традиционный Рождественский турнир по мини-футболу Лиги «Здоровая молодость». Это совместный проект управления по обра-зованию Борисовского райисполкома, Борисовской епархии БПЦ и детского культурно-спортивного общественного объединения «Горизонт».


Спортивные баталии проходили на площадках СШ №20 и Спортивного комбината №1 г. Борисова.
В борьбу за переходящие кубки МФК «Борисов-900» вступили 20 команд Борисовского района в возрасте от 11 до 17 лет.
В церемониях открытия и награждения участвовали:
- Председатель федерации ОО «Федерация футбола Минской области» Олег Чикун;
- Председатель попечительского совета МФК «Борисов-900» Николай Крижановский;
- Директор СШ №20 Ирина Бородко;
- Председатель Правления ДКСОО «Горизонт», священник храма Дмитрия Донского протоиерей Андрей Шабаловский.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
11-13 лет
I место – «Локомотив» (СШ №22)
II место – «Восход» (СШ №20)
III место – «Легион» (СШ №2)
Лучший бомбардир – Роман Кондратов («Восход»)
Лучший вратарь – Алексей Карпович («Локомотив»)

14-17 лет
I место – «Печи-Сити» (СШ №7)
II место – «23-квартал» (СШ №23)
III место – «Восход» (СШ №20)
Лучший бомбардир – Ян Шумский («Печи-Сити»)
Лучший вратарь – Никита Сысюк («Печи-Сити»)


Соседние подразделы:
Чемпионат Минской области
Подразделы: ..
Кубок Минской области
Ветеранский футбол
Подразделы: ..
Детско-юношеский футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142