Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Турниры

1 июня в г.п. Кривичи Мядельского района на базе ГУО «Кривическое СЛВПТУ закрытого типа» состоялся товарищеский турнир посвящённый дню защиты детей, в котором приняли участие команда Министерства образования Республики Беларусь, команда ГУО «Кривичский УПК д/с - СШ» и команда ГУО «Кривическое СЛВПТУ закрытого типа».

Каждая из команд продемонстрировала отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Победителем была объявлена дружба!


Завершился традиционный Рождественский турнир по мини-футболу Лиги «Здоровая молодость». Это совместный проект управления по обра-зованию Борисовского райисполкома, Борисовской епархии БПЦ и детского культурно-спортивного общественного объединения «Горизонт».


Спортивные баталии проходили на площадках СШ №20 и Спортивного комбината №1 г. Борисова.
В борьбу за переходящие кубки МФК «Борисов-900» вступили 20 команд Борисовского района в возрасте от 11 до 17 лет.
В церемониях открытия и награждения участвовали:
- Председатель федерации ОО «Федерация футбола Минской области» Олег Чикун;
- Председатель попечительского совета МФК «Борисов-900» Николай Крижановский;
- Директор СШ №20 Ирина Бородко;
- Председатель Правления ДКСОО «Горизонт», священник храма Дмитрия Донского протоиерей Андрей Шабаловский.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА
11-13 лет
I место – «Локомотив» (СШ №22)
II место – «Восход» (СШ №20)
III место – «Легион» (СШ №2)
Лучший бомбардир – Роман Кондратов («Восход»)
Лучший вратарь – Алексей Карпович («Локомотив»)

14-17 лет
I место – «Печи-Сити» (СШ №7)
II место – «23-квартал» (СШ №23)
III место – «Восход» (СШ №20)
Лучший бомбардир – Ян Шумский («Печи-Сити»)
Лучший вратарь – Никита Сысюк («Печи-Сити»)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189