председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат минской области


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорский р-н) 7 4 1 2 32-21 13
2 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 7 4 1 2 22-20 13
3 Березина (Борисовский р-н) 7 4 0 3 30-21 12
4 Минскоблдорстрой (Столбцовский р-н) 7 3 3 1 23-16 12
5 Несвиж (Несвижский р-н) 6 2 2 2 19-23 8
6 Любань (Любанский р-н) 7 2 2 3 26-34 8
7 Логойск (Логойский р-н) 7 0 1 6 15-32 1

          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Артём Зуенок (Березина) - 8, Илья Лагун (Любань) -7, Александр Куртов (Березина), Александр Полещук (Минскоблдорстрой) - по 6.
          
          
ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
          
Следующие матчи своих команд пропустят Илья Лагун удаленный с площадки за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения (Любань), тренер Ахремюк Н.Г. (дисквалифицирован на 2 игры) удаленный со скамейки запасных за толчок судьи (Любань), Александр Куртов удаленный с площадки за грубую игру после ранее полученного предупреждения (Березина) .
          



Дополнительные подразделы:

.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167