председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

 


НЕСВИЖ – ЛЮБАНЬ – 8:4 (3:3)

г. Несвиж . 2 декабря. ФСК « Рудавка». Начало в 12.00

Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Максим Новик (3), Дмитрий Кривко (22,52,65), Вадим Аксенник (25), Александр Демченко (47,65), Иван Логишинец (53) - Артём Рахимов (7,35), Павел Дергач (31), Антон Сащенко (38)

Предупреждения:  Максим Новик (12) - Павел Полоско (12), Артём Рахимов (66)


ФСК «УРОЖАЙ» – НЕМАН –ДРСУ–135 – 6:14 (1:7)

п.о. Острошицкий Городок. 2 декабря. ОСК «Раубичи». Начало в 13.00

Судьи:  А. Чехович (Борисов). А. Кажевка (Борисов)  Инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Мячи:  Никита Антонов (22), Алексей Шестак (44), Игнат Бондарик (57,63,66)Дмитрий Тарасов (68) - Андрей Лапшин (3,11,39), Игорь Пастухов (5,25,47,53), Александр Кремко (16), Павел Тумилович (19), Дмитрий Довбейко (31,38,48), Александр Полищук (59), Владислав Рубин (69)

Предупреждения:  Игнат Бондарик (35), Алексей Порох (20) (оба - ФСК «Урожай»)


СТАРЫЕ ДОРОГИ – КРУПКИ – ДРСУ–164 – 2:3 (1:1)

г. Старые Дороги. 2 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи:  С. Шилович (Солигорск), П. Горбат (Солигорск)  Инспектор:  А. Гуринович (Пуховичский р-н)

Мячи:  Александр Бодас (33), Илья Саплин (50) - Андрей Наумов (14), Денис Амброзевич (53, с пенальти), Владимир Селицкий (70)

Предупреждения:  Николай Королько (67, Старые Дороги)

 


Соседние подразделы:
1 тур
2 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 ДЮСШ-4 00
2Логойск00
3 Фалько 00
4Вилия 00
5 РКЗ00
6Крупки-ДРСУ-164 00
7 ФОЦ « Лазурный » 00
8Ливадия-Юни 00
КомандаИО
1 Старые Дороги 00
2Колос00
3Смолевичи00
4Энергия00
5 Неман-ДЮСШ 00
6Строитель 00
7 Клецк00
8 Несвиж 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100