председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур


НЕСВИЖ– СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 4:2 (3:0)
г. Несвиж . 29 декабря. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), П. Горбат (Солигорск) Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)
Мячи: Евгений Чернюк (20), Николай Валевач (26), Дмитрий Кривко (30), Алексей Бобко (70) - Дмитрий Чистый (61), Андрей Лапшин (67)
Предупреждения: Алексей Бобко (48), Денис Лазюк (66), Евгений Чернюк (68) - Глеб Захарень (27), Андрей Напорко (70)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – КРУПКИ – ДРСУ – 164 3:1 (1:0)
г. Старые Дороги. 29 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 15.00
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Павел Жуковец (23), Александр Бодас (62), Дмитрий Градобоев (68) - Вадим Шумило (62)
Предупреждения: Антон Смычник (32), Виктор Недоливко (56) - Дмитрий Шумченко (30)

ЛЮБАНЬ – СТОЛБЦЫ– ДРСУ – 135 4:5 (2:3)
г. Любань. 29 декабря. ФОЦ. Начало в 14.00
Судьи: Л. Демух (Несвиж), Е. Галевич (Борисов)
Мячи: Дмитрий Вайтович (3), Владислав Щербаченя (32), Илья Лагун (45,68) - Александр Полещук (16), Максим Талейко (25,34), Дмитрий Довбейко (49), Павел Тумилович (61)
Предупреждения: Александр Маргун (63, Столбцы-ДРСУ-135)

 


Соседние подразделы:
2 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
1 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107