Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат Минской области 2024 года

Региональный этап чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги

Группа «BEST»


КомандаИВНПМО
1 Кронон (Столбцы) 3 3 0 0 10-0 9
2 Колос (Червень) 2 2 0 0 8-1 6
3 Бобовня (Копыль) 3 2 0 1 5-3 6
4 Партизан (Солигорск) 3 1 0 2 4-4 3
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 2 1 0 1 2-4 3
6 Виктория (Марьина Горка) 3 1 0 2 2-7 3
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 3 1 0 2 1-8 3
8 Фалько (Дзержинский р-н) 3 0 0 3 0-5 0
          

Группа « SOUTH »


КомандаИВНПМО
1 Любань 3 2 1 0 13-4 7
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 3 2 1 0 11-2 7
3 Клецк 3 2 1 0 8-5 7
4 Старые Дороги 3 1 1 1 6-4 4
5 Узда 3 1 1 1 6-7 4
6 ФСК "Слуцк" 3 1 0 2 6-6 3
7 Несвиж 3 0 1 2 2-10 1
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 3 0 0 3 4-18 0

Группа « NORTH »


КомандаИВНПМО
1 Борисов-Гайна 1997 3 3 0 0 22-2 9
2 Березино 3 2 0 1 12-7 6
3 Ракета (Жодино) 3 2 0 1 8-12 6
4 Логойск 2 1 0 1 4-4 3
5 ФОЦ "Воложин" 3 1 0 2 6-7 3
6 Крупки 2 0 0 2 4-12 0
7 Вилия (Вилейка) 2 0 0 2 1-13 0
          

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189