председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур


БЕРЕЗИНО - ЛОГОЙСК 1:0 1:0)
Березино. Стадион «Городской». Начало в 16.00.
Судьи:  А. Копать (Жодино)
             А. Апет (Борисов)
             М. Самцов (Борисов)
Инспектор:  А. Гуринович (Пуховичский р-н)
Мячи:  Олег Булойчик (35)
Предупреждения:  Артём Жданович (55),Павел Умецкий (77),Олег Булойчик (77) - Никита Добрынский (40),Дмитрий Григорович (88)

ЛИВАДИЯ-ЮНИ - ВИЛИЯ 9:4 (6:0)
Дзержинск. Стадион «Городской». Начало в 14.00.
Судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)
             Д.Король (Молодечно)
             В. Симашкевич (Олехновичи)
 Инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)
Мячи:  Андрей Скворчевский (3), Богдан Дубовик (5,17,27,48,66),Максим Градовец (30,34,62) - Максим Витко (76),Виктор Селицкий (79),Александр Грихутик (81), Евгений Сабинский (88)
Предупреждения:  Никита Кривицкий (59, Ливадия-Юни)

ФАЛЬКО - НЕСВИЖ 2:0 (0:0)
Черкассы.Стадион «Черкассы». Начало в 14.00.
Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)
             Е. Карась (Смолевичи)
             А. Бразевич (Минский р-н)
Мячи:  Артур Мельников (72), Евгений Лошанков (80)
Предупреждения:  Анатолий Ванагель (10),Максим Левицкий (39) - (оба - Несвиж)

ГОРНЯК – КРУПКИ-ДРСУ-164 9:0 (3:0)
Солигорск.Стадион «Шахтёр». Начало в 14.00.
Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)
             В. Русакович (Старые Дороги)
             Д. Пармон (Узда)
Мячи: Павел Ефимчик (18,51), Илья Пухов (21), Сергей Герасименя (44), Владислав Фомин (58,81),Роман Шенгелия (64),Александр Броновицкий (76), Дмитрий Войтович (80)

СТАРЫЕ ДОРОГИ - КОЛОС 1:2 (0:2)
Старые Дороги.Стадион «Городской». Начало в 14.00.
Судьи:  З. Дигилевич (Жодино)
             В. Русак (Жодино)
             В. Мороз (Жодино)
Мячи:  Константин Лапутько (47) - Андрей Казарин (28), Игорь Шмидов (31)
Предупреждения:  Павел Сущеня (57), Владислав Кулешов (86) - Алексей Леонтьев (24),Кирилл Фофонов (61), Александр Кочергин (70)


Соседние подразделы:
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140