председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

ДЮСШ Минской области

        «Учреждение СДЮШОР «БЕЛАЗ» г.Жодино
         Директор: Радуховский Александр Леонидович
          Контактные телефоны: (+3751775) 3-64-14 ;(+37529) 957-54-76
          E-mail школы: sdyushor@tut.by
        ГУ "ДЮСШ-2" г.Борисов
         Директор: Шаркова Галина Григорьевна
          Контактные телефоны: (+3751777)2-15-70; (+37529)705-40-63
          E-mail школы: sportschool@tut.by
        Березинская СДЮШОР
         Директор: Фесун Михаил Иванович
          Контактные телефоны: (+3751715) 6-09-67;
          E-mail школы: Berezino-dyussh@mail.ru
        ДЮСШ Клецкого района
         Директор: Груша Анатолий Александрович
          Контактные телефоны: (+3751793) 5-33-76; (+37529) 257-55-57;
          E-mail школы: dush-klezk@tut.by
        Копыльская СДЮШОР
         Директор: Лазюк Вадим Валерьевич
          Контактные телефоны: (+3751719) 5-00-30; (+37529) 503-46-27
          E-mail школы: sport_kopyl@mail.ru
        Крупская ДЮСШ
         Директор: Воронович Илья Владимирович
          Контактные телефоны: (+3751796) 5-58-17;( +37529)7696106
          E-mail школы: dussh.krupki@tut.by
        Плещеницкая ДЮСШ профсоюзов
         Директор: Размова Александр Григорьевич
          Контактные телефоны: (+3751774) 7-65-36
          E-mail школы: pleschenicy.dussh@yandex.ru
        ДЮСШ Любанского района
         Директор: Ерохин Евгений Павлович
          Контактные телефоны:(+3751794) 6-16-27; (+ 37529)198-45-28
          E-mail школы: dysshlyban@yandex.by
        ДЮСШ №1 Минского района
         Директор: Белинович Андрей Георгиевич
          Контактные телефоны: (+37517) 202-80-12; (+37529) 560-29-35
          E-mail школы: diussh.1@yandex.by
        ДЮСШ-4 г.Молодечно
         Директор: Дмитрачков Виктор Васильевич
          Контактные телефоны: (+3751773) 3-42-76; (+37529) 604-04-64
          E-mail школы: Molo.duch4@tut.by
        СДЮШОР Смолевичского райисполкома
         Директор: Сорока Андрей Евгеньевич
          Контактные телефоны: (+3751776) 5-45-31
          E-mail школы:
        Солигорская районная ДЮСШ по игровым видам спорта"Шахтёр"
         Директор: Выскварко Игорь Васильевич
          Контактные телефоны: (+375174)21-14-40; (+37529) 622-14-51
          E-mail школы:soligorskszk@mail.ru
        ДЮСШ Стародорожского района
         Директор: Паулаускас Наталья Александровна
          Контактные телефоны: (+3751792) 5-52-83
          E-mail школы: sportdusshofp@mail.ru
        ДЮСШ г.Столбцы
         Директор: Кузнецов Роман Валерьевич
          Контактные телефоны:(+3751717) 5-39-75
          E-mail школы: sport.1958@tut.by
        Червенская СДЮШОР
         Директор: Филичёнок Игорь Александрович
          Контактные телефоны:(+3751714)5-56-08
          E-mail школы:sdushor@cherven.edu.by
        ГУ"Пуховичская ДЮСШ"
         Директор: Черетаева Елена Владимировна
          Контактные телефоны:(+3751713)5-01-35; (+37529) 560-49-19
          E-mail школы: puhdush-2013@tut.by
        ДЮСШ Дзержинского района
         Директор: Юркевич Михаил Михайлович
          Контактные телефоны:(+3751716)5 61 07;(+37529)775 45 36
          E-mail школы: dzdush@mail.ru
        ФШ" Дармина" г.Смолевичи
         Директор: Дармин Виктор Анатольевич
          Контактные телефоны: (+3751776) 4-23-30
          E-mail школы: darmin.victor@yandex.by
        ДЮСШ Снов
         Директор: Сидорович Игорь Александрович
          Контактные телефоны: (+3751770) 5-64-49; (+3751770)5-61-87
          E-mail школы: shcola-snov@yandex.by
         
Если у вас есть информация о неучтённых школах и секциях, или вы заметили неточность, то будем признательны за направление сведений на e-mail info@ffmo.by


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140