председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

ДЮСШ Минской области

Система федерации профсоюзов

Наименование учреждения Директор Контактные телефоны
«Учреждение СДЮШОР «БЕЛАЗ» г.Жодино Радуховский Александр Леонидович (+3751775) 3-64-14 ;(+37529) 957-54-76
ДЮСШ профкома ОАО"Зенит-Бел ОМО" г. Вилейка Пуцейко Татьяна Алексеевна тел (+3751771)3-86-60; (+37529) 252-47-77
Плещеницкая ДЮСШ профсоюзов Размова Александр Григорьевич (+3751774) 78-2- 48
ДЮСШ профкома СПК АК"Снов" Сидорович Игорь Александрович (+3751770) 5-64-49; (+3751770)5-61-87
Слуцкая ДЮСШ профсоюзов Фрузоров Андрей Викторович (+ 3751795) 5-23-10
ДЮСШ профкома ОАО"АСФ-ПМК-74-Налибоки" д. Деревное Бурак Антон Иосифович (+3751717) 5-86-36; (+37529)941-16-70
ДЮСШ ППО ГП"э/б им.Суворова" Головенчик Михаил Михайлович (+37529) 254-07-77
ФШ" Дармина" г.Смолевичи Дармин Виктор Анатольевич (+3751776) 4-23-30

Система Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

Наименование учреждения Директор Контактные телефоны
ГУ "ДЮСШ-2" г.Борисов Шаркова Галина Григорьевна (+3751777)2-15-70; (+37529)705-40-63
Березинская государственная районная комплексная ДЮСШ Сушинский Андрей Викторович (+3751715) 5-47-99; (+37529)115-74-26
Воложинская ДЮСШ Ожерельев Дмитрий Васильевич (+3751772) 5-59-87;
ДЮСШ Клецкого района Груша Анатолий Александрович (+3751793) 5-33-76; (+37529) 257-55-57
Копыльская СДЮШОР Лазюк Вадим Валерьевич (+3751719) 5-00-30; (+37529) 503-46-27
Крупская ДЮСШ Процко Николай Владимирович тел (+3751796) 5-58-17; (+37525) 969-69-76
Плещеницкая ДЮСШ профсоюзов Холод Павел Игнатьевич (+3751774) 7-65-36
ДЮСШ Любанского района Ерохин Евгений Павлович (+3751794) 6-16-27; (+ 37529)198-45-28
ДЮСШ №1 Минского района Яришко Генадий Александрович (+37517) 202-80-12; (+37529) 331-55-25
ДЮСШ-4 г.Молодечно Дмитрачков Виктор Васильевич (+3751773) 3-42-76; (+37529) 604-04-64
ДЮСШ Несвижского райисполкома Ратомская Татьяна Сергеевна (+3751770) 5-36-87; (+37529) 604-23-31
СДЮШОР Смолевичского райисполкома Сорока Андрей Евгеньевич (+3751776) 5-45-31
Солигорская районная ДЮСШ по игровым видам спорта"Шахтёр" Выскварко Игорь Васильевич (+375174)21-14-40; (+37529) 622-14-51
ДЮСШ Стародорожского района Паулаускас Наталья Александровна (+3751792) 5-52-83
ДЮСШ г.Столбцы Кузнецов Роман Валерьевич (+3751717) 5-39-75
Червенская СДЮШОР Фиричёнок Игорь Александрович (+3751714)5-56-08
ГУ"Пуховичская ДЮСШ" Черетаева Елена Владимировна (+3751713)5-01-35; (+37529) 560-49-19
ДЮСШ Дзержинского района Юркевич Михаил Михайлович (+3751716)5 61 07;(+37529)775 45 36
          
Если у вас есть информация о неучтённых школах и секциях, или вы заметили неточность, то будем признательны за направление сведений наffmo@ro.ru


                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни618
2 Химик-Беларуськалий 613
3Фалько 613
4Неман-ДЮСШ 610
5Колос610
6ДЮСШ-269
7 Логойск66
8 Старые Дороги 65
9 Несвиж 63
10 Березино60