председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

ДЮСШ Минской области

        ОСП «ДЮСШ по футболу «Ислочь»
          Директор: Хабибулин Максим Вячеславович
          Контактные телефоны: (+37517) 308- 76-70, (+37525) 955-09-11
          E-mail школы: fcisloch@tut.by
        ДЮСШ ЗАО ФК «Шахтёр» Солигорск
         Начальник ДЮСШ ЗАО ФК «Шахтёр» Солигорск: Лущан Сергей Иванович
          Контактные телефоны: ( +37529) 309-64-54
          E-mail школы: mol.otd.fcshakhter@gmail.com
        Структурное подразделение ДЮСШ по футболу «Слуцк» (ОО «СФК Слуцк)
         Директор: Шевцов Александр Иванович
          Контактные телефоны: (+3751795) 4-52-50
          E-mail школы: dush@sfc-slutsk.by
        ГУ «ДЮСШ Несвижского райисполкома»
         Директор: Чернюк Юрий Анатольевич
          Контактные телефоны: (+3751770) 2-36-87; 25495; (+37529) 322-24-62
          E-mail школы: dush-nesvizh@mail.ru
        «Учреждение СДЮШОР «БЕЛАЗ» г.Жодино
         Директор: Радуховский Александр Леонидович
          Контактные телефоны: (+3751775) 3-64-14 ;(+37529) 957-54-76
          E-mail школы: sdyushor@tut.by
        ГУ «ДЮСШ-2» г.Борисов
         Директор: Жебровская Екатерина Викторовна
          Контактные телефоны: (+3751777)2-15-70; (+37529)638-47-15
          E-mail школы: sportschool2@osit-borisov.by
        Березинская СДЮШОР
         Директор: Сахончик Александр Ильич
          Контактные телефоны: (+3751715) 6-09-67;
          E-mail школы: Berezino-dyussh@mail.ru
        ДЮСШ Клецкого района
         Директор: Кадевич Эдуард Францевич
          Контактные телефоны: (+3751793) 5-33-76; (+37533)634-61-88;
          E-mail школы: dush-klezk@tut.by
        Копыльская СДЮШОР
         Директор: Лазюк Вадим Валерьевич
          Контактные телефоны: (+3751719) 5-00-30; (+37529) 503-46-27
          E-mail школы: sport_kopyl@mail.ru
        Крупская ДЮСШ
         Директор:Садовская Зоя Константиновна
          Контактные телефоны: (+3751796) 5-58-17;( +37529)607-18-00; (+37533) 633-80-46
          E-mail школы: dussh.krupki@tut.by
        Плещеницкая ДЮСШ профсоюзов
         Директор: Размова Александр Григорьевич
          Контактные телефоны: (+3751774) 7-65-36
          E-mail школы: pleschenicy.dussh@yandex.ru
        ДЮСШ Любанского района
         Директор: Смольцова Ирина Николаевна
          Контактные телефоны:(+3751794) 6-16-27; (+ 37529)334-73-88
          E-mail школы: dysshlyban@yandex.by
        ДЮСШ-4 г.Молодечно
         Директор: Вашкевич Александр Михайлович
          Контактные телефоны: (+3751773) 3-42-76;
          E-mail школы: Molo.duch4@tut.by
        ГУ «СДЮШОР Смолевичского райисполкома»
         Директор: Сорока Андрей Евгеньевич
          Контактные телефоны: (+3751776)2-82-31;(+37529) 322-24-62
          E-mail школы: sorokaandrei@rambler.ru
        ДЮСШ Стародорожского района
         Директор: Паулаускас Наталья Александровна
          Контактные телефоны: (+3751792) 5-52-83
          E-mail школы: sportdusshofp@mail.ru
        ДЮСШ г.Столбцы
         Директор: Мазур Николай Николаевич
          Контактные телефоны:(+3751717) 5-39-75
          E-mail школы: stolbtsy.fok@tut.by
        Червенская СДЮШОР
         Директор: Филичёнок Игорь Александрович
          Контактные телефоны:(+3751714)5-56-08
          E-mail школы:sdushor@cherven.edu.by
          Сайт: sdushor.cherven.edu.by
        ГУ«Пуховичская СДЮШОР»
         Директор: Рыжаков Денис Александрович
          Контактные телефоны:(+3751713)5-01-35; (+37544) 729-44-80
          E-mail школы: puhdush-2013@tut.by
          Сайт: www.puhdush.guo.by
        ДЮСШ Дзержинского района
         Директор: Юркевич Михаил Михайлович
          Контактные телефоны:(+3751716)5 61 07;(+37529)775 45 36
          E-mail школы: dzdush@mail.ru
        ФШ «Дармина» г.Смолевичи
         Директор: Дармин Виктор Анатольевич
          Контактные телефоны: (+3751776) 4-23-30
          E-mail школы: darmin.victor@yandex.by
        ДЮСШ Снов
         Директор: Сидорович Игорь Александрович
          Контактные телефоны: (+3751770) 5-64-49; (+3751770)5-61-87
          E-mail школы: shcola-snov@yandex.by
        Учреждение «ДЮСШ ППО ОАО «Агростройфирма ПМК-74-Налибоки»
          Директор: Гантар Виктор Наполеонович
          Контактные телефоны: 8 (01717) 5-86-36
          E-mail школы: dersportshkola@mail.ru
          Сайт: http://derevnojesportshkola.jimdo.com
         
Если у вас есть информация о неучтённых школах и секциях, или вы заметили неточность, то будем признательны за направление сведений на e-mail info@ffmo.by

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121