Мини-футбол

Группа "А"

11-12 февраля 2017

г. Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Мядельский р-н 4:1 3:2 4:1 3 3 0 0 11-4 9
2. Вилейский р-н 1:4 2:0 6:2 3 2 0 1 9-6 6
3.Молодечненский р-н 2:3 0:2 5:1 3 1 0 2 7-6 3
4.Воложинский р-н 1:4 2:6 1:5 3 0 0 3 4-15 0

Группа "Б"

11-12 февраля 2017

г. Марьина Горка


гл.судья- Черетаев С.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Звезда (Пуховичский р-н) 3:2 5:3 10:2 3 3 0 0 18-7 9
2. Червенский р-н 2:3 2:1 7:2 3 2 0 1 11-6 6
3. Виктория (Пуховичский р-н) 3:5 1:2 6:1 3 1 0 2 10-8 3
4.Березинский р-н 2:10 2:7 1:6 3 0 0 3 5-23 0

Группа "В"

11-12 февраля 2017

г. Старые Дороги


гл. судья – Лапутько Н.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Беларуськалий (Солигорск) 6:2 3:4 13:4 4:2 4 3 0 1 26-12 9
2.Любанский р-н 2:6 3:2 6:3 5:3 4 3 0 1 16-14 9
3. Стародорожский р-н 4:3 2:3 3:1 4:4 4 1 1 2 13-11 7
4.Крупский р-н 4:13 3:6 1:3 3:2 4 1 0 3 11-24 3
5.Копыльский р-н 2:4 3:5 4:4 2:3 4 0 1 3 11-16 1

Группа "Г"

11-12 февраля 2017

г. Логойск


гл. судья – Мокшин И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Стройтрест №21 (Борисов) 2:0 4:1 2:3 3 2 0 1 8-4 6
2.Минский р-н 0:2 7:3 6:3 3 2 0 1 13-8 6
3. БелТалСтрой (Борисов) 1:4 3:7 2:0 3 1 0 2 6-11 3
4.Логойский р-н 3:2 3:6 0:2 3 1 0 2 6-10 3

Группа "Д"

11-12 февраля 2017

г. Столбцы


гл. судья – Кузнецов Р.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 4:2 9:1 3:2 3 3 0 0 16-5 9
2.Столбцовский р-н 2:4 2:1 3:2 3 2 0 1 7-7 6
3.Узденский р-н 1:9 1:2 11:2 3 1 0 2 13-13 3
4.Несвижский р-н 2:3 2:3 2:11 3 0 0 3 6-17 0

11-12 марта 2017

г. Солигорск


гл. судья – Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Звезда (Пуховичский р-н) 3:2 0:0 3:2 11:4 4 3 1 0 17-8 10
2.Беларуськалий (Солигорск) 2:3 3:2 2:2 18:2 4 2 1 1 25-9 7
3.Дзержинский р-н 0:0 2:3 7:2 5:0 4 2 1 1 14-5 7
4.Стройтрест №21 (Борисов) 2:3 2:2 2:7 5:3 4 1 1 2 11-15 4
5.Мядельский р-н 4:11 2:18 0:5 3:5 4 0 0 4 9-39 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2017 года стала команда Звезда (Пуховичский р-н).
          
          
Лучший игрок турнира - Маслак Виталий - Звезда (Пуховичский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Ефимчик Павел - Беларуськалий (Солигорск)
          
Лучший вратарь турнира - Дженжера Юрий - Дзержинский р-н.
          
Лучший защитник турнира - Брановицкий Евгений - Беларуськалий (Солигорск).
          
Лучший судья турнира - Шилович Сергей - г. Солигорск.

Дополнительные подразделы:

Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
Кубок


                         

             11 апреля
Чайчиц Сергей Васильевич
             23 апреля
Апет Александр Сергеевич
             25 апреля
Матусевич Александр Александрович
Демух Леонид Святославович
             26 апреля
Севостьян Вадим Сергеевич

Чемпионат Минской области 2016
КомандаИО
1 Звезда-Виктория 2250
2Химик-Беларуськалий2248
3Ливадия-Юни2237
4ФК Копыль2236
5СМИавтотранс 2236
6Колос2233
7Жодино-2007 2230
8ФК Старые Дороги2230
9ФК Узда 2229
10Вилия 2226
11Крупки 2217
12ФК Березино227