председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

15-16 февраля 2020

г. Молодечно


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Молодечненский р-н)
2.ДЮСШ (Логойский р-н)
3.ФК Городея (Несвижский р-н)
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н)
5.ДЮСШ (Вилейский)

Группа "Б"

15-16 февраля 2020

г. Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н)
2.СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
3. ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
4.ДЮСШ (Крупский р-н)

Группа "В"

15-16 февраля 2020

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Столбовский р-н)
2.СДЮШОР (Копыльский р-н)
3.ДЮСШ (Клецкий р-н)
4.ДЮСШ (Снов)

Группа "Г"

15-16 февраля 2020

г. Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СФК Слуцк (Слуцк)
2.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск)
3. ДЮСШ (Стародорожский р-н)
4.ДЮСШ (Любанский р-н)

Группа "Д"

15-16 февраля 2020

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Червенский р-н)
2. СДЮШОР (Березинский р-н)
3.ДЮСШ (Пуховичский р-н)
4.ДЮСШ (Узденский р-н)

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Кубок Минской области
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 510
2 Любань 58
3 Старые Дороги 47
4 Строитель-Минск Юнайтед 56
5Крупки – ДРСУ-164 55
6 Несвиж 43
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142