председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

02-03 февраля 2019

г. Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н)
2. ДЮСШ (Минский р-н)
3. ДЮСШ (Логойский р-н)
4.ДЮСШ (Вилейский р-н)
5.ФОЦ (Логойский р-н)

Группа "Б"

02-03 февраля 2019

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Червенский р-н)
2. ДЮСШ (Пуховичский р-н)
3. ДЮСШ (Борисовский р-н)
4.ДЮСШ (Березинский р-н)
5.Август-Бел (Пуховичский р-н)

Группа "В"

02-03 февраля 2019

г. Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. СФК Слуцк (Слуцк)
2. ДЮСШ (Любанский р-н)
3. ДЮСШ (Стародорожский р-н)
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н)
5.ДЮСШ (Снов)

Группа "Г"

02-03 февраля 2019

г. Смолевичи


гл.судья- Карась Е.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ -1(Смолевичский р-н)
2. ДЮСШ -2(Смолевичский р-н)
3. ДЮСШ (Крупский р-н)
4.СДЮШОР "БелАЗ"(Жодино)
5.ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н)

Группа "Д"

02-03 февраля 2019

г. Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Столбцовский р-н)
2. ДЮСШ (Клецкий р-н)
3. ФК Городея (Несвижский р-н)
4.ДЮСШ (Узденский р-н)
5.ДЮСШ (Копыльский р-н)

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Кубок Минской области
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Левшуков Вадим Витальевич(29.01.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 512
2Неман – ДРСУ-135 512
3 Несвиж 59
4 Старые Дороги 56
5 Любань 56
6 ФСК «Урожай» 50
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810