председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

5-6 февраля 2022

г. Борисов


гл.судья- Савлевич Ю.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 5:1 2:3 10:0 3 2 0 1 17-4 6
2. ДЮСШ (Логойский р-н) 1:5 5:1 14:0 3 2 0 1 20-6 6
3.ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2 1:5 4:3 3 2 0 1 8-10 6
4.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:10 0:14 3:4 4 0 0 4 3-28 0

Группа "Б"

5-6 февраля 2022

г. Смолевичи


гл.судья- Карась Е.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ФШ "Легион" (Смолевичский р-н) 3:2 6:0 7:0 3 3 0 0 16-2 9
2.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3 3:1 8:1 3 2 0 1 13-5 6
3. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:6 1:3 9:0 3 1 0 2 10-9 3
4.СДЮШОР (Смолевичский р-н) 0:7 1:8 0:9 3 0 0 3 1-24 0

Группа "В"

5-6 февраля 2022

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:3 10:0 2 1 0 1 13-3 4
2. ДЮСШ (Снов) 3:3 2:2 2 0 2 0 5-5 1
3.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:10 2:2 2 0 1 1 2-12 1

Группа "Г"

5-6 февраля 2022

г. Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:1 4:1 2:1 5:0 4 4 0 0 13-3 12
2.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3 11:2 8:1 9:0 4 3 0 1 29-6 9
3.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:4 2:11 3:2 2:1 4 2 0 2 8-11 6
4. ЦДТ (Несвижский р-н) 1:2 1:8 2:3 7:0 4 1 0 3 11-13 3
5. ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 0:5 0:9 1:2 0:7 4 0 0 4 1-23 0

Группа "Д"

5-6 февраля 2022

г. Червень


гл.судья- Филиченок И.А.


Команды 1 2 И В Н П М О
1.Уникум (Борисов) 5:2 1 1 0 0 5-2 3
2.СДЮШОР (Червенский р-н) 2:5 1 0 0 1 2-5 0

5-6 марта 2022

г. Смолевичи


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Уникум (Борисов) 3:3 0:0 8:0 4:1 4 2 2 0 15-4 8
2.ФШ "Легион" (Смолевичский р-н) 3:3 0:0 8:1 3:0 4 2 2 0 14-4 8
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:0 0:0 5:2 5:1 4 2 2 0 10-3 8
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:8 1:8 2:5 3:2 4 1 0 3 6-23 3
5.СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:4 0:3 1:5 2:3 4 0 0 4 4-15 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2022 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда Уникум (Борисов).
          
          
Лучший игрок турнира - Лукашонок Матвей - Уником (Борисов).
          
Лучший бомбардир турнира - Вадим Бывшев - ФШ «Легион» (Смолевичи)

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Кубок Минской области
Ветераны
Турниры
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное721
2 Фалько 713
3ФОЦ «Единство»612
4Виктория712
5Колос 611
6 Вилия75
7 Березино74
8Крупки-ДРСУ-164 70
КомандаИО
1 Партизан 721
2 Бобовня 716
3 Старые Дороги 714
4Кронон712
5Клецк710
6Спартак74
7Узда 73
8Респект71
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2