председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур


ГОРНЯК - БЕРЕЗИНО 16:0 (8:0)
Солигорск.23 июня. Стадион «Шахтёр». Начало в 16.00.
Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)
            М. Самцов (Борисов)
            Д. Флора (Борисов)
Мячи: Александр Лагун (3), Дмитрий Шафранович (5), Андрей Лис (7, 46,50), Артём Рапейко (10,21), Павел Ефимчик (25,37,38,79,85), Михаил Короткевич (48), Александр Броновицкий (84,88,90)

СТАРЫЕ ДОРОГИ - ФАЛЬКО 0:3 (0:1)
Старые Дороги.24 июня. Стадион «Городской». Начало в 14.00.
Судьи:  И. Ляшук (Узда)
             В. Русак (Жодино)
             С. Чайчиц (Смолевичи)
Мячи: Алексей Гудов (22), Евгений Лошанков (60), Степан Кунцевич (90+3)
Предупреждения: Илья Саплин (33), Александр Бодас (43) - Александр Тихончик (37), Александр Орлов (64), Евгений Лошанков (75)
Удаления: Александр Тихончик (56, срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения) (Фалько).

КОЛОС - ЛИВАДИЯ-ЮНИ 4:0 (1:0)
Червень.24 июня.Стадион «СДЮШОР». Начало в 14.00.
Судьи:  А. Лашук (Молодечно)
             Н. Казак (Борисовский р-н)
             А. Апет (Борисов)
Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
Мячи: Виталий Полтаржицкий (20),Алексей Гончарик(63),Игорь Шмидов(85,90+1)
Предупреждения: Александр Кочергин(34) - Алексей Юрага(42), Виктор Юрага(54)
Удаления: Алексей Юрага (69, неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения)(Ливадия-Юни)

КРУПКИ-ДРСУ-164 – ЛОГОЙСК 0:2 (0:0)
Замки. 24 июня.Стадион ФОЦ «Кленовичи». Начало в 14.00.
Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)
             В. Ласковец (Жодино)
             И. Сасковец (Березино)
Мячи: Павел Вытовтов (68), Иван Шимбарецкий (73)
Предупреждения: Станислав Янущик (82, Логойск)

НЕСВИЖ - ВИЛИЯ 1:2 (0:0)
Несвиж. 24 июня.Стадион «Урожай». Начало в 14.00.
Судьи:  С. Шилович (Солигорск)
             В. Якимович (Солигорск)
             Д. Пармон (Узда)
Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
Мячи: Павел Сильванович (60), Евгений Вербицкий (90) - Евгений Чернюк (90+2)
Предупреждения: Анатолий Ванагель (53, Несвиж)


Соседние подразделы:
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Неман – ДРСУ-135 00
5 Несвиж 00
6 Старые Дороги 00
7 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810