председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

5 тур

5 тур 17 июня (суббота)
Несвиж  0:3  Логойск

судьи: Р. Шкварченко(Столбцы)

          И. Олешкевич(Столбцы)

          Д. Есьман (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)

голы: (Байдук-2,Глушаков)


ДЮСШ-2  5:1  Березино

судьи: Д. Дигилевич(Жодино)

          А. Липлянин (Логойск)

          А. Копать (Жодино)

голы: (Колеченок,Сорочинский,Олейник,Супранович,Закревский; Новицкий)


Химик –Беларуськалий  8:0  Неман-ДЮСШ

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

          В. Карась (Смолевичи)

          Е. Карась (Смолевичи)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

голы: (Брановицкий А-ндр-3,Шахраев-2,Чакур,Конончук,Лис)


18 июня (воскресенье)
Колос  0:3  Фалько

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          В. Русак (Жодино)

          В. Мороз(Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Пуховичскийр-н)

голы: (Баглай-2,Голоцуков)


Ливадия-Юни  3:0  Старые Дороги

судьи: С. Шилович (Солигорск)

          Н. Казак (Борисовский р-н)

          Н. Кабак (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Горевалов,Градовец,Гордин)


Соседние подразделы:
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур


                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810