председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур


ГОРНЯК - БЕРЕЗИНО 16:0 (8:0)
Солигорск.23 июня. Стадион «Шахтёр». Начало в 16.00.
Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)
            М. Самцов (Борисов)
            Д. Флора (Борисов)
Мячи: Александр Лагун (3), Дмитрий Шафранович (5), Андрей Лис (7, 46,50), Артём Рапейко (10,21), Павел Ефимчик (25,37,38,79,85), Михаил Короткевич (48), Александр Броновицкий (84,88,90)

СТАРЫЕ ДОРОГИ - ФАЛЬКО 0:3 (0:1)
Старые Дороги.24 июня. Стадион «Городской». Начало в 14.00.
Судьи:  И. Ляшук (Узда)
             В. Русак (Жодино)
             С. Чайчиц (Смолевичи)
Мячи: Алексей Гудов (22), Евгений Лошанков (60), Степан Кунцевич (90+3)
Предупреждения: Илья Саплин (33), Александр Бодас (43) - Александр Тихончик (37), Александр Орлов (64), Евгений Лошанков (75)
Удаления: Александр Тихончик (56, срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения) (Фалько).

КОЛОС - ЛИВАДИЯ-ЮНИ 4:0 (1:0)
Червень.24 июня.Стадион «СДЮШОР». Начало в 14.00.
Судьи:  А. Лашук (Молодечно)
             Н. Казак (Борисовский р-н)
             А. Апет (Борисов)
Инспектор: А. Нерушкин (Минск)
Мячи: Виталий Полтаржицкий (20),Алексей Гончарик(63),Игорь Шмидов(85,90+1)
Предупреждения: Александр Кочергин(34) - Алексей Юрага(42), Виктор Юрага(54)
Удаления: Алексей Юрага (69, неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения)(Ливадия-Юни)

КРУПКИ-ДРСУ-164 – ЛОГОЙСК 0:2 (0:0)
Замки. 24 июня.Стадион ФОЦ «Кленовичи». Начало в 14.00.
Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)
             В. Ласковец (Жодино)
             И. Сасковец (Березино)
Мячи: Павел Вытовтов (68), Иван Шимбарецкий (73)
Предупреждения: Станислав Янущик (82, Логойск)

НЕСВИЖ - ВИЛИЯ 1:2 (0:0)
Несвиж. 24 июня.Стадион «Урожай». Начало в 14.00.
Судьи:  С. Шилович (Солигорск)
             В. Якимович (Солигорск)
             Д. Пармон (Узда)
Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
Мячи: Павел Сильванович (60), Евгений Вербицкий (90) - Евгений Чернюк (90+2)
Предупреждения: Анатолий Ванагель (53, Несвиж)


Соседние подразделы:
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140