председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

12 тур

19 августа (суббота)
Березино  2:1 Несвиж

судьи: В. Канашевич (Жодино)

           В. Ласковец (Жодино)

           В. Мороз (Жодино)

голы: (Мурашко-2,Глушаков)


Химик –Беларуськалий  7:0  ДЮСШ-2

судьи: З. Дигилевич (Жодино)

           А. Копать (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

голы: (Короткевич-3,Протасюк-2,Коваленя.А, Долгопалец(св) )


20 августа (воскресенье)
Неман-ДЮСШ  1:3  Колос

судьи: Н. Шиян (Дзержинск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

голы: (Довбейко; Цедрик,Лаврик, Шаферов)


Фалько  3:1  Ливадия – Юни

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           А. Апет (Борисов)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

голы: (Баглай, Мельников, Остапчук; Градовец)


Старые Дороги 9:2  Логойск

судьи: С. Шилович (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Бразевич (Минский р-н)

голы: (Королько-3,Прокопенко-2,Равба-2,Жуковец,Нефедов; Реут,Иванов)


Соседние подразделы:
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур


                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810