председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

Группа «А»

РКЗ – ФАЛЬКО 1:2 (0:1)
Радошковичи. 6 июля . Стадион «Городской». Начало в 16.00
Судьи:  Д. Пармон (Узда)
             А. Бразевич (Минский р-н)
             К. Губич (Вилейка)
Инспектор:  А. Нерушкин (Минск)
Мячи: Евгений Сергиеня (36) - Егор Лещинский (53,82)
Предупреждения: Евгений Сергиеня (41, РКЗ)
Удаления: Александр Працкевич (71, за агрессивное поведение) (РКЗ)

ФОЦ «ЛАЗУРНЫЙ» - ЛОГОЙСК 3:3 (2:1)
Березино. 7 июля. Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  В. Богданов (Смолевичи)
             Е. Бондарь (Борисов)
             Е. Галевич (Борисов)
Инспектор:  М. Архипов (Жодино)
Мячи:  Евгений Карпеко (9), Ян Герасев (48), Павел Умецкий (82, с пенальти) - Михаил Дементей (26,33), Вадим Строк (69)
Предупреждения: Кирилл Рогов (35) - Павел Быцкевич (56), Михаил Дементей (59)

КРУПКИ -ДРСУ-164 – ВИЛИЯ 3:1 (0:0)
Замки. 7 июля. Стадион ФОЦ «Кленовичи». Начало в 14.00
Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
            В. Русак (Жодино)
            В. Полтаржицкий (Червень)
Мячи: Андрей Наумов (49), Илья Чепик (74), Сергей Булах (90) - Максим Витко (82)
Предупреждения: Сергей Булах (39) - Сергей Каптюх (68)

ЛИВАДИЯ – ДЮСШ-4 4:1 (1:0)
Дзержинск. 7 июля. Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи: И. Ляшук (Узда)
            А. Липлянин (Логойск)
            Н. Казак (Борисовский р-н)
Мячи: Виктор Климихин (41,49), Александр Терешко (72), Алексей Кашевский (90+2) - Руслан Дейкун (90+1)
Предупреждения: Терешко Сергей (62), Терешко Александр (67), гл. тренер Игорь Кондратьев (71) (все-Ливадия-Юни)


Группа «Б»

СТАРЫЕ ДОРОГИ – КЛЕЦК 1:3 (0:2)
Старые Дороги. 6 июля . Стадион «Городской». Начало в 16.00
Судьи:  Н. Кабак (Борисов)
             А. Липлянин (Логойск)
             В. Залесский (Борисов)
Мячи: Павел Жуковец (82, с пенальти) - Роман Фёдоров (13,23,65)
Предупреждения: Константин Лапутько (27) - Максим Минтюк (40), Егор Шалик (52), Александр Самохвалов (75), Денис Анищик (90)

НЕМАН-ДЮСШ – НЕСВИЖ 3:1 (1:1)
Столбцы. 6 июля . Стадион «Юность». Начало в 11.00
Судьи:  В. Михейчик (Жодино)
             С. Шевцов (Жодино)
             И. Пугачёв (Смолевичский р-н)
Инспектор:  И. Крук (Молодечно)
Мячи: Дмитрий Довбейко (28,52), Игорь Руденок (81) - Владислав Будрицов (16)
Предупреждения: Дмитрий Гузач (4), Антон Чернецов (86) - Анатолий Ванагель (60)

ЭНЕРГИЯ – ЦЕНТР СПОРТА 2:0 (2:0)
Марьина Горка. 7 июля . Стадион «Городской». Начало в 14.59
Судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)
             С. Матусевич (Молодечно)
             А. Апет (Борисов)
Мячи: Вадим Миголеня (5), Евгений Дащечко (34)
Предупреждения: Николай Монахов (55) (Центр Спорта)

СТРОИТЕЛЬ – КОЛОС 0:1 (0:0)
Копыль. 7 июля . Стадион «Городской». Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)
             И. Олешкевич (Столбцы)
             Е. Климович (Дзержинск)
Мячи:  Александр Мринский (85)
Предупреждения: Павел Лазовский (21), Юрий Бородько (52) - Анатолий Шаферов (58)
Удаления: Юрий Бородько (84, за грубую игру после ранее полученного предупреждения) (Строитель)


Соседние подразделы:
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
За 9-16 места
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Несвиж 00
3Столбцы – ДРСУ-135 00
4 Любань 00
5 Старые Дороги 00
6 Строитель-Минск Юнайтед 00
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142