председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур


ЛЮБАНЬ – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 5:7 (2:3)
г. Любань. 15 марта. ФОЦ. Начало в 15.00
Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), Е. Галевич (Борисов)
Мячи: Александр Бакан (14), Артём Рахимов (15,69), Денис Волчков (52), Илья Лагун (65) - Александр Яромич (7), Андрей Лапшин (19,63), Иван Майоров (35), Максим Челядинский (41), Алексей Белов (64,70)
Предупреждения: Дмитрий Усик (50) - Андрей Филичев (61)

СТОЛБЦЫ – ДРСУ – 135 – КРУПКИ – ДРСУ – 164 7:0 (2:0)
г. Столбцы. 15 марта. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 15.00
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Игорь Пастухов (3,45,48), Сергей Горевалов (26), Дмитрий Довбейко (51), Владислав Рубин (61, 64)

СТАРЫЕ ДОРОГИ– НЕСВИЖ 3:3 (1:1)
г. Старые Дороги. 15 марта. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Сергей Кузнецов (22), Александр Бодас (57) , Антон Смычник (70, с 10-ти метрового) - Дмитрий Кривко (18), Максим Левицкий (46), Евгений Чернюк (67, с 10-ти метрового)
Предупреждения: Алексей Щерба (66), Андрей Журавлев (67), - Максим Горинов (49)


Соседние подразделы:
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
10 тур
1 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107