председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

КРУПКИ – ДРСУ–164 – ЛЮБАНЬ – 5:0

Матч не состоялся по причине неявки на игру команды Любань


СТАРЫЕ ДОРОГИ – НЕМАН –ДРСУ–135 – 2:3 (2:2)

г. Старые Дороги. 17 февраля. спортзал ДЮСШ.Начало в 13.00

Судьи: С. Шилович (Солигорск), П. Горбат (Солигорск) Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

Мячи: Павел Жуковец (2),Илья Саплин (15, с пенальти) - Александр Кремко (5), Игорь Пастухов (11), Андрей Скадорва (39)

Предупреждения: Александр Кутечко (10), Илья Саплин (70) - Игорь Пастухов (38)

ФСК «УРОЖАЙ» – НЕСВИЖ – 5:13 (2:7)

п.Боровляны. 17 февраля. спотзал СШ№3. Начало в 13.00

Судьи: В. шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк) Инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Мячи: Александр Тасмаев (14),Андрей Крупский (15, в свои ворота), Евгений Березовский (55), Игнат Бондарик (63), Андрей Яновский (69) - Кирилл Сильванович (4,16),Евгений Чернюк (6,13), Николай Валевач (20), Дмитрий Кривко (22,41,68), Владислав Будрицов (28,38), Андрей Крупский (39), Вадим Аксенник (56), Денис Лазюк (61)

Предупреждения: Алексей Порох (8), Игнат Бондарик (35), Алексей Шестак (61),Александр Тасмаев (62) ( все ФСК «Урожай»)


Соседние подразделы:
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 ДЮСШ-4 00
2Логойск00
3 Фалько 00
4Вилия 00
5 РКЗ00
6Крупки-ДРСУ-164 00
7 ФОЦ « Лазурный » 00
8Ливадия-Юни 00
КомандаИО
1 Старые Дороги 00
2Колос00
3Смолевичи00
4Энергия00
5 Неман-ДЮСШ 00
6Строитель 00
7 Клецк00
8 Несвиж 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100