председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

БЕРЕЗИНО – БОБОВНЯ 8:9 (6:1)
г. Березино. 26 февраля. ФОЦ «Лазурный». Начало в 15.00.
 Судьи: А. Мухо (Минск), А. Апет (Борисов)
Мячи: Максим Семашко (18,21,23,36),Владимир Леньков (23), Денис Бурый (27,42), Олег Булойчик (39) - Никита Галицкий (19,33), Дмитрий Вайтович (32,40,50,55),Павел Лазовский (33,56), Евгений Паньков (53)
Предупреждения: Максим Тукач (60) - Никита Галицкий (60)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – КРУПКИ-ДРСУ-164 3:1 (0:1)
г. Старые Дороги. 26 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 16.00.
Судьи: С. Шилович (Солигорск), П. Горбат (Солигорск)
Мячи: Александр Бодас (33), Антон Анисенко (44), Николай Королько (56) - Сергей Глинский (21)
Предупреждения: Николай Королько (47), Александр Бодас (54) - Дмитрий Шумченко (55)

НЕСВИЖ – ЛЮБАНЬ 7:3 (1:1)
г. Несвиж . 26 февраля. ФСК « Рудавка». Начало в 15.00.
Судьи: И. Олешкевич (Столбцы), Р. Шкварченко (Столбцы)
Мячи: Данила Соколовский (20,42), Дмитрий Кривко (36,45), Кирилл Копытко (48), Евгений Чернюк (58), Вадим Аксенник (59) - Илья Лагун (11,40,50)
Предупреждения: Андрей Журавлев (49) - Сергей Ахремюк (26)

КОЛОС-БЕЛИНВЕСТ – КРОНОН 5:0 (тех.рез)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2