Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур


КРУПКИ – ФОЦ «ЕДИНСТВО» 6:3 (3:1)
а/г. Замки. 9 декабря. ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.00
Судьи:А. Мухо (Минск), А. Апет (Борисов)
Мячи: Вадим Шумило (8,56), Кирилл Торяник (21), Александр Федоренков (28,51), Евгений Синица (42) - Артем Пальчиков (25), Ян Скворчевский (40,57)
Предупреждения: Артур Антонович (47, Крупки)

УЗДА – СТАРЫЕ ДОРОГИ 5:3 (1:0)
г. Узда. 9 декабря. ФОК «Бриз». Начало в 16.00
Судьи: В. Казачков (Барановичи), П. Казачков (Барановичи)
Мячи: Дмитрий Абражевич (3,44,53,57), Валерий Носко (56) - Богдан Молочко (57), Артем Усик (58), Евгений Журавлев (59)
Предупреждения: Павел Полоско (33), Николай Королько (40), Евгений Журавлев (49) (все - Старые Дороги)
Удаления: Павел Полоско (39, за демонстративное несогласие с решением арбитра после ранее полученного предупреждения), Александр Кутечко (60, за демонстративное несогласие с решением арбитра с агрессивным поведением)(оба - Старые Дороги)

БОБОВНЯ – КРОНОН 2:5 (0:0)
г. Слуцк. 9 декабря. спортзал «СДЮШОР». Начало в 12.30
Судьи: Д. Колтович (Марьина Горка), П. Горбат (Солигорск)
Мячи: Павел Лазовский (40,56) - Александр Кремко (34), Дмитрий Кривко (35), Александр Тарасеня (44,54,59)
Предупреждения: Никита Галицкий (5), Иван Давидович (56), Евгений Скоробогатов (56) - Вадим Аксенник (6), Александр Тарасеня (56)

ГАЙНА – КОЛОС 5:2 (3:0)
г. Борисов. 10 декабря. ГУ « ФОЦ». Начало в 12.30
Судьи: А. Севрук (Слуцк), М. Розум (Слуцк)
Мячи: Николай Ермакович (12), Виталий Ходасевич (15), Александр Куртов (29), Алексей Куртов (48), Никита Быков (55) - Игнат Барботько (40), Эмиль Лебедев (56)
Предупреждения: Дмитрий Чистый (25), Владимир Хурсик (46), Николай Курбанов (57)(все - Колос)

БЕРЕЗИНО – ЛОГОЙСК 3:7 (1:3)
г. Березино. 10 декабря. спортзал ГУ « Березинская СДЮШОР». Начало в 12.30
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), В. Казачков (Барановичи)
Мячи: Артем Троян (29), Александр Новицкий (44), Евгений Карпеко (57) - Вадим Реут (14), Павел Глушаков (18,25,39,57), Евгений Макаревич (31), Никита Круталевич (37,с/в)
Предупреждения: Александр Новицкий (28), Владислав шемерей (33) - Дмитрий Евсеенков (44), Дмитрий Гусаковский (48)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189