председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур


СТАРЫЕ ДОРОГИ – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 4:3 (1:1)
г. Старые Дороги. 26 января. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Павел Жуковец (6,58), Дмитрий Королько (36), Михаил Горбачёв (70) - Алексей Белов (17, с пенальти), Глеб Захарень (54), Андрей Лапшин (69)
Предупреждения:  Николай Колесников (47, Строитель-Минск Юнайтед)

СТОЛБЦЫ– ДРСУ – 135 – НЕСВИЖ 7:1 (2:0)
г. Столбцы. 26 января. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 14.00
Судьи:  А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи:  Павел Тумилович (7,20), Дмитрий Довбейко (44), Алексей Руденок (49,55,66), Артём Сукало (70) - Кирилл Копытко (45)
Предупреждения:  Николай Валевач (55), Дмитрий Кривко (56) (оба - Несвиж)

ЛЮБАНЬ – КРУПКИ – ДРСУ – 164 7:7 (3:3)
г. Любань. 26 января. ФОЦ. Начало в 13.00
Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д.Дигилевич (Жодино)
Мячи:  Илья Лагун (17,51), Андрей Вищеня (32), Дмитрий Войтович (35), Владислав Щербаченя (42), Денис Волчков (46), Павел Дергач (52) - Илья Чепик (14,15,58,63), Вадим Зуенок (22), Дмитрий Шумченко (57), Владимир Селицкий (64)


Соседние подразделы:
2 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
8 тур
1 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Копать Александр Николаевич(04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1 Любань 714
2Столбцы – ДРСУ-135 713
3 Строитель-Минск Юнайтед 712
4 Старые Дороги 710
5 Несвиж 76
6Крупки – ДРСУ-164 75
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142