председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

СТАРЫЕ ДОРОГИ – БЕРЕЗИНА 4:2 (3:2)
г. Старые Дороги. 6 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 15.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), Д. Колтович (М. Горка)
Мячи:  Станислав Кричко (7,20,30), Александр Кочергин (60) - Александр Куртов )14), Артём Макаревич (27)

ПАРТИЗАН – ЛЮБАНЬ 8:2 (3:0)
г. Солигорск. 6 февраля. ФСК.Начало в 14.00
Судьи:  А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи:  Егор Куценко (2), Дмитрий Коваленя (7), Александр Пузевич (30), Роман Новик (37,45), Максим Рыбочков (43), Сергей Сенюк (47), Роман Гринюк (49) - Илья Лагун (32), Павел Ефимчик (53)
Предупреждения:  Максим Протащик (38), Егор Куценко (48), Дмитрий Войтович (55) - Павел Ефимчик (15), Павел Полоско (48)

ЛОГОЙСК – НЕСВИЖ 2:3 (1:2)
г. Логойск. 7 февраля. ФОК « Логойск».Начало в 14.00
Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)
Мячи:  Евгений Макаревич (12,33) - Алексей Бобко (12), Владислав Будрицов (26), Евгений Чернюк (38)
Предупреждения:  Дмитрий Мороз (31) - Владислав Будрицов (16)


Соседние подразделы:
2 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
1 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121