председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

СТАРЫЕ ДОРОГИ – БЕРЕЗИНА 4:2 (3:2)
г. Старые Дороги. 6 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 15.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), Д. Колтович (М. Горка)
Мячи:  Станислав Кричко (7,20,30), Александр Кочергин (60) - Александр Куртов )14), Артём Макаревич (27)

ПАРТИЗАН – ЛЮБАНЬ 8:2 (3:0)
г. Солигорск. 6 февраля. ФСК.Начало в 14.00
Судьи:  А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи:  Егор Куценко (2), Дмитрий Коваленя (7), Александр Пузевич (30), Роман Новик (37,45), Максим Рыбочков (43), Сергей Сенюк (47), Роман Гринюк (49) - Илья Лагун (32), Павел Ефимчик (53)
Предупреждения:  Максим Протащик (38), Егор Куценко (48), Дмитрий Войтович (55) - Павел Ефимчик (15), Павел Полоско (48)

ЛОГОЙСК – НЕСВИЖ 2:3 (1:2)
г. Логойск. 7 февраля. ФОК « Логойск».Начало в 14.00
Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)
Мячи:  Евгений Макаревич (12,33) - Алексей Бобко (12), Владислав Будрицов (26), Евгений Чернюк (38)
Предупреждения:  Дмитрий Мороз (31) - Владислав Будрицов (16)


Соседние подразделы:
2 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
1 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121