председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур


СТАРЫЕ ДОРОГИ – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 4:3 (1:1)
г. Старые Дороги. 26 января. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Павел Жуковец (6,58), Дмитрий Королько (36), Михаил Горбачёв (70) - Алексей Белов (17, с пенальти), Глеб Захарень (54), Андрей Лапшин (69)
Предупреждения:  Николай Колесников (47, Строитель-Минск Юнайтед)

СТОЛБЦЫ– ДРСУ – 135 – НЕСВИЖ 7:1 (2:0)
г. Столбцы. 26 января. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 14.00
Судьи:  А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи:  Павел Тумилович (7,20), Дмитрий Довбейко (44), Алексей Руденок (49,55,66), Артём Сукало (70) - Кирилл Копытко (45)
Предупреждения:  Николай Валевач (55), Дмитрий Кривко (56) (оба - Несвиж)

ЛЮБАНЬ – КРУПКИ – ДРСУ – 164 7:7 (3:3)
г. Любань. 26 января. ФОЦ. Начало в 13.00
Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д.Дигилевич (Жодино)
Мячи:  Илья Лагун (17,51), Андрей Вищеня (32), Дмитрий Войтович (35), Владислав Щербаченя (42), Денис Волчков (46), Павел Дергач (52) - Илья Чепик (14,15,58,63), Вадим Зуенок (22), Дмитрий Шумченко (57), Владимир Селицкий (64)


Соседние подразделы:
2 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
1 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107