председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур


КРУПКИ – ДРСУ-164 – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 4:7 (3:4)
а/г. Замки. 15 декабря. ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.30
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Пётр Липницкий (26,65), Илья Чепик (28), Павел Сидоров (35) - Алексей Белов (30), Андрей Лапшин (24,41), Андрей Филичев (25,61), Максим Челядинский (34), Егор Семёнов (54)
Предупреждения: Дмитрий Чистый (46, Строитель - Минск Юнайтед)

НЕСВИЖ – ЛЮБАНЬ 5:7 (2:4)
г. Несвиж . 15 декабря. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), Л. Демух (Несвиж)
Мячи: Евгений Чернюк (9), Дмитрий Кривко (16), Николай Валевач (37), Алексей Бобко (45), Вадим Аксённик (69) - Владислав Щербаченя (7,14,41), Андрей Вищеня (29), Илья Лагун (35,47), Денис Сойко (57)
Предупреждения: Максим Левицкий (33), Максим Новик (45) - Андрей Вищеня (70)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – СТОЛБЦЫ – ДРСУ –135 2:4 (2:2)
г. Старые Дороги. 15 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00
Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), О. Терешко (Молодечно)
Мячи: Дмитрий Градобоев (28), Николай Королько (35, с пенальти) - Сергей Горевалов (15,40), Игорь Пастухов (35), Дмитрий Довбейко (65)
Предупреждения: Александр Маргун (35), Сергей Горевалов (50) (оба - Столбцы-ДРСУ-135)


Соседние подразделы:
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107