председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур


КРУПКИ – ДРСУ-164 – СТРОИТЕЛЬ–МИНСК ЮНАЙТЕД 4:7 (3:4)
а/г. Замки. 15 декабря. ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.30
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Пётр Липницкий (26,65), Илья Чепик (28), Павел Сидоров (35) - Алексей Белов (30), Андрей Лапшин (24,41), Андрей Филичев (25,61), Максим Челядинский (34), Егор Семёнов (54)
Предупреждения: Дмитрий Чистый (46, Строитель - Минск Юнайтед)

НЕСВИЖ – ЛЮБАНЬ 5:7 (2:4)
г. Несвиж . 15 декабря. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), Л. Демух (Несвиж)
Мячи: Евгений Чернюк (9), Дмитрий Кривко (16), Николай Валевач (37), Алексей Бобко (45), Вадим Аксённик (69) - Владислав Щербаченя (7,14,41), Андрей Вищеня (29), Илья Лагун (35,47), Денис Сойко (57)
Предупреждения: Максим Левицкий (33), Максим Новик (45) - Андрей Вищеня (70)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – СТОЛБЦЫ – ДРСУ –135 2:4 (2:2)
г. Старые Дороги. 15 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 14.00
Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), О. Терешко (Молодечно)
Мячи: Дмитрий Градобоев (28), Николай Королько (35, с пенальти) - Сергей Горевалов (15,40), Игорь Пастухов (35), Дмитрий Довбейко (65)
Предупреждения: Александр Маргун (35), Сергей Горевалов (50) (оба - Столбцы-ДРСУ-135)


Соседние подразделы:
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 47
2 Любань 47
3 Строитель-Минск Юнайтед 46
4 Старые Дороги 34
5Крупки – ДРСУ-164 44
6 Несвиж 33
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142