председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур


БЕРЕЗИНА – СТАРЫЕ ДОРОГИ 9:1 (7:1)
г. Борисов. 28 марта. ГУ « ФОЦ». Начало в 15.00
Судьи:  В. Фомин (Жодино), Д. Дигилевич (Жодино)
Мячи:  Илья Манаенков (1,7,25), Александр Куртов (14,48), Артём Абрамович (18), Александр Бодас (20, в свои ворота), Евгений Шутко (21,41) - Игорь Кулешов (12)
Предупреждения: Данат Берковский (37, Березина)

НЕСВИЖ – ЛОГОЙСК 8:2 (4:0)
г. Несвиж . 28 февраля. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00
Судьи:  В. Казачков (Барановичи), А. Кажевка (Борисов)
Мячи:  Андрей Крупский (11), Кирилл Копытко (14,33), Дмитрий Кривко (22,29,58), Вадим Аксенник (42,59) - Вадим Реут (40), Дмитрий Мороз (60)
Предупреждения:  Владислав Будрицов (57) - Александр Андросик (34), Станислав Янущик (47)

ЛЮБАНЬ – ПАРТИЗАН 8:5 (1:0)
Судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи:  Денис Сойко (28), Павел Полоско (32,39,44), Андрей Вищеня (33), Илья Лагун (47,48), Артём Рахимов (52) - Роман Гринюк (35), Максим Рыбачков (44), Сергей Сенюк (46).Вячеслав Кривулец (50,60)
Предупреждения:  Владислав Щербаченя (15) - Егор Свирихин (13)


Соседние подразделы:
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
1 тур
11 тур
13 тур
14 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Дмитриевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121