председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1-я лига


КомандаИВНПМО
1 ФК Узда (Узденский р-н) 24 18 5 1 68-26 59
2 Жодино-2007 (Жодино) 24 17 4 3 54-26 55
3 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 24 17 1 6 68-32 52
4 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 24 16 1 7 76-45 49
5 Агросервис (Слуцк) 24 12 3 9 56-46 39
6 ФК Клецк (Клецкий р-н) 24 12 1 11 60-55 37
7 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 24 12 1 11 42-51 37
8 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 24 12 0 12 70-39 36
9 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 24 7 1 16 50-73 22
10 БСЗ (Березинский район) 24 6 2 16 29-70 20
11 Колос (Червенский район) 24 6 1 17 35-80 19
12 Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 24 4 4 16 28-56 16
13 Вилия (Вилейский р-н) 24 3 4 17 31-72 13

ФК Смолевичи из за организационных проблем снялся с чемпионата. В соответствии с пунктом 5 Регламента чемпионата и кубка Минской области результаты матчей с их участием аннулированы.

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Анатолий Тихончик Неман-Агро (Столбцовский р-н) 36
Евгений Борисевич Агросервис (Слуцк) 16
Александр Мицкевич Жодино-2007 (Жодино) 14
Юрий Мартинович Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 12


Дополнительные подразделы:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810