председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1-я лига


КомандаИВНПМО
1 ФК Узда (Узденский р-н) 24 18 5 1 68-26 59
2 Жодино-2007 (Жодино) 24 17 4 3 54-26 55
3 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 24 17 1 6 68-32 52
4 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 24 16 1 7 76-45 49
5 Агросервис (Слуцк) 24 12 3 9 56-46 39
6 ФК Клецк (Клецкий р-н) 24 12 1 11 60-55 37
7 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 24 12 1 11 42-51 37
8 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 24 12 0 12 70-39 36
9 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 24 7 1 16 50-73 22
10 БСЗ (Березинский район) 24 6 2 16 29-70 20
11 Колос (Червенский район) 24 6 1 17 35-80 19
12 Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 24 4 4 16 28-56 16
13 Вилия (Вилейский р-н) 24 3 4 17 31-72 13

ФК Смолевичи из за организационных проблем снялся с чемпионата. В соответствии с пунктом 5 Регламента чемпионата и кубка Минской области результаты матчей с их участием аннулированы.

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Анатолий Тихончик Неман-Агро (Столбцовский р-н) 36
Евгений Борисевич Агросервис (Слуцк) 16
Александр Мицкевич Жодино-2007 (Жодино) 14
Юрий Мартинович Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 12


Дополнительные подразделы:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205