председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

9 тур 6 июля – суббота

ФК Клецк   2:1   Ливадия-Юни 

          судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

                   И. Олешкевич (Столбцы)

                   Алексей Скроб (Столбцы)

         Голы: (Шалик, Демченко; Барковский)

Забудова-2007  3:4  Неман-Агро 

              судьи: А.Матусевич (Молодечно)

                        В. Михейчик (Жодино)

                        В.Хамадеев (Борисов)

              Голы: (Драчев, Мартинович-2; Жилинский, Жибуль, Шпадарук, Масько)

Агросервис  4:1  ФК Старые Дороги 

                    судьи: В.Кирик (Солигорск)

                              С.Хадарович (Солигорск)

                              С.Шилович (Солигорск)

                    Голы: (Лещенко-2, Гуринович-2; Бодас)

 7 июля – воскресенье

Вилия     4:3       Колос

     судьи: О.Терешко (Молодечно)

               А.Вашкевич (Молодечно)

               И.Матюшонок (Молодечно)

     Инспектор: В.Калиновский (Минск)

     Голы: (Посудневский-2, Антонович, Янель; Шелобиев, Шмидов, Люший)

Молодечно-ДЮСШ-4  1:2  Жодино-2007 

                     судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

                               И.Солонец (Старые Дороги)

                               В. Дедюля (Старые Дороги)

                     инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

                    Голы: (Лавор; Середа, Юданов)

Звезда-РФОЦ-Виктория  1:1  ФК Узда 

                  судьи: А. Матусевич (Молодечно)

                            С.Матусевич (Молодечно)

                            В. Миранович (Заславль)

                 инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

                 Голы: (Кротов; Лис)

    БСЗ      2:6   ФК Смолевичи 

             судьи:Д. Дигилевич (Жодино)

                      В. Хамадеев (Борисов)

                      С.Чайчиц (Смолевичи)

            инспектор: А.Нерушкин (Минск)

          Голы: (Умацкий, Булойчик О.; Климихин-2, Ковальчук, Смольский, Похожай, Захарень)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145