председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

16 тур 24 августа – суббота

Ливадия-Юни 4:1 Колос 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Стобцы)

           Л. Демух (Несвиж)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Барковский-2, Скварчевский, Бобрик; Бурмистренок)

ФК Клецк 1:2 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Алексейчик; Лавор, Малько)

Забудова-2007 3:0 БСЗ

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

            В. Хамадеев (Борисов)

Голы: (Мамай, Метлицкий, Лепето)

ФК Старые Дороги 1:3 Жодино-2007

судьи : Д. Рыжаков (Марьина Горка)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Журавлев; Сыроежко, Мицкевич, Ветошкин)

Агросервис 1:0 Неман-Агро

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Гол: (Костюкевич)

25 августа – воскресенье

Звезда-РФОЦ-Виктория 3:2 Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Петрушеня-2, Гуринович; Янель, Селицкий)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145