председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

16 тур 24 августа – суббота

Ливадия-Юни 4:1 Колос 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Стобцы)

           Л. Демух (Несвиж)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Барковский-2, Скварчевский, Бобрик; Бурмистренок)

ФК Клецк 1:2 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Алексейчик; Лавор, Малько)

Забудова-2007 3:0 БСЗ

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

            В. Хамадеев (Борисов)

Голы: (Мамай, Метлицкий, Лепето)

ФК Старые Дороги 1:3 Жодино-2007

судьи : Д. Рыжаков (Марьина Горка)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Журавлев; Сыроежко, Мицкевич, Ветошкин)

Агросервис 1:0 Неман-Агро

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Гол: (Костюкевич)

25 августа – воскресенье

Звезда-РФОЦ-Виктория 3:2 Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Петрушеня-2, Гуринович; Янель, Селицкий)


Открыть раздел 1-я лига


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Неман – ДРСУ-135 00
5 Несвиж 00
6 Старые Дороги 00
7 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810