председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

16 тур 24 августа – суббота

Ливадия-Юни 4:1 Колос 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Стобцы)

           Л. Демух (Несвиж)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Барковский-2, Скварчевский, Бобрик; Бурмистренок)

ФК Клецк 1:2 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Алексейчик; Лавор, Малько)

Забудова-2007 3:0 БСЗ

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

            В. Хамадеев (Борисов)

Голы: (Мамай, Метлицкий, Лепето)

ФК Старые Дороги 1:3 Жодино-2007

судьи : Д. Рыжаков (Марьина Горка)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Журавлев; Сыроежко, Мицкевич, Ветошкин)

Агросервис 1:0 Неман-Агро

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Гол: (Костюкевич)

25 августа – воскресенье

Звезда-РФОЦ-Виктория 3:2 Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Петрушеня-2, Гуринович; Янель, Селицкий)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное618
2Виктория612
3Колос 510
4 Фалько 610
5ФОЦ «Единство»59
6 Вилия64
7 Березино64
8Крупки-ДРСУ-164 60
КомандаИО
1 Партизан 618
2 Бобовня 613
3 Старые Дороги 613
4Кронон69
5Клецк69
6Спартак64
7Узда 63
8Респект61
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2