председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

16 тур 24 августа – суббота

Ливадия-Юни 4:1 Колос 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Стобцы)

           Л. Демух (Несвиж)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Барковский-2, Скварчевский, Бобрик; Бурмистренок)

ФК Клецк 1:2 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Алексейчик; Лавор, Малько)

Забудова-2007 3:0 БСЗ

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

            В. Хамадеев (Борисов)

Голы: (Мамай, Метлицкий, Лепето)

ФК Старые Дороги 1:3 Жодино-2007

судьи : Д. Рыжаков (Марьина Горка)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Журавлев; Сыроежко, Мицкевич, Ветошкин)

Агросервис 1:0 Неман-Агро

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Гол: (Костюкевич)

25 августа – воскресенье

Звезда-РФОЦ-Виктория 3:2 Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Петрушеня-2, Гуринович; Янель, Селицкий)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810