Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

23 тур

25 тур 26 октября – суббота

Неман-Агро 5:3 ФК Старые Дороги

судьи : И.Крук (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            П. Мазуро (молодечно)

инспектор : В. Жибуль (столбцы)

голы: (Тихончик-2, Руденок, Довбейко, Корякин; Короткевич-2, Корж)

ФК Клецк 2:3 Жодино-2007

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор : Г. Макась (Столбцы)

голы: (Минтюк, Алексейчик; Тихоненко, Мицкевич, Леднев)

Колос 1:3 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи: В.Канашевич (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           Р. Чепик (Жодино)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Лаврик; Мойсеенок-2, Бугай) 

Агросервис 4:1 БСЗ

Судьи : В. Кирик (Солигорск)

             С. Шилович (Солигорск)

             С. Хадарович (Солигорск)

Голы: (Барисевич, Скоробогатов, Гордейчик, Костюкевич; Карпеко)

13 октября – воскресенье

Забудова-2007 3:4 ФК Узда

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хомодеев (Борисов)

            А. Мухо (Борисов)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Метлицкий Никита-2, Мартинович; Рахманов, Деменковец, Лынько, Барщевский)

30 октября – среда

Звезда-РФОЦ-Виктория 0:5 Ливадия-Юни

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            Р. Смигельский (Слуцк)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Пугачев-2, Кудлач-2, Басков)

 


Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103