председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

23 тур

25 тур 26 октября – суббота

Неман-Агро 5:3 ФК Старые Дороги

судьи : И.Крук (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            П. Мазуро (молодечно)

инспектор : В. Жибуль (столбцы)

голы: (Тихончик-2, Руденок, Довбейко, Корякин; Короткевич-2, Корж)

ФК Клецк 2:3 Жодино-2007

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор : Г. Макась (Столбцы)

голы: (Минтюк, Алексейчик; Тихоненко, Мицкевич, Леднев)

Колос 1:3 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи: В.Канашевич (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           Р. Чепик (Жодино)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Лаврик; Мойсеенок-2, Бугай) 

Агросервис 4:1 БСЗ

Судьи : В. Кирик (Солигорск)

             С. Шилович (Солигорск)

             С. Хадарович (Солигорск)

Голы: (Барисевич, Скоробогатов, Гордейчик, Костюкевич; Карпеко)

13 октября – воскресенье

Забудова-2007 3:4 ФК Узда

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хомодеев (Борисов)

            А. Мухо (Борисов)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Метлицкий Никита-2, Мартинович; Рахманов, Деменковец, Лынько, Барщевский)

30 октября – среда

Звезда-РФОЦ-Виктория 0:5 Ливадия-Юни

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            Р. Смигельский (Слуцк)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Пугачев-2, Кудлач-2, Басков)

 


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167