председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

23 тур

25 тур 26 октября – суббота

Неман-Агро 5:3 ФК Старые Дороги

судьи : И.Крук (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            П. Мазуро (молодечно)

инспектор : В. Жибуль (столбцы)

голы: (Тихончик-2, Руденок, Довбейко, Корякин; Короткевич-2, Корж)

ФК Клецк 2:3 Жодино-2007

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор : Г. Макась (Столбцы)

голы: (Минтюк, Алексейчик; Тихоненко, Мицкевич, Леднев)

Колос 1:3 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи: В.Канашевич (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           Р. Чепик (Жодино)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Лаврик; Мойсеенок-2, Бугай) 

Агросервис 4:1 БСЗ

Судьи : В. Кирик (Солигорск)

             С. Шилович (Солигорск)

             С. Хадарович (Солигорск)

Голы: (Барисевич, Скоробогатов, Гордейчик, Костюкевич; Карпеко)

13 октября – воскресенье

Забудова-2007 3:4 ФК Узда

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хомодеев (Борисов)

            А. Мухо (Борисов)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Метлицкий Никита-2, Мартинович; Рахманов, Деменковец, Лынько, Барщевский)

30 октября – среда

Звезда-РФОЦ-Виктория 0:5 Ливадия-Юни

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            Р. Смигельский (Слуцк)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Пугачев-2, Кудлач-2, Басков)

 


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100