председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

4 тур 9 июня – воскресенье

ФК Старые Дороги   3:1  ФК Клецк 
                  судьи: П.
Коранец (Жодино) 

                            Д.Цынкевич (Жодино) 

                            В.Миранович (Заславль)

                 инспектор:С.Пармон (Узда)

                 Голы: (Журавлев-2, Корж; Шалик)

Звезда-РФОЦ-Виктория 2:3 Молодечно-ДЮСШ-4 

                          судьи:Р.Шкварченко (Столбцы) 

                                   В.Тарарай (Столбцы) 

                                   Р.Кузнецов (Столбцы)

                         инспектор: Г.Макась (Столбцы)

                         Голы:(Петрушеня, Гуминский; Тальковский-3)

Забудова-2007    4:2 Вилия  

                    судьи: А.Грачев (Смолевичи)

                             В.Хомадеев (Борисов)

                             М.Шытыко (Узда)

                   инспектор:В.Калиновский (Минск)

                   Голы:(Ахрамович, Метлицкий Никита-3; Янель, Грихутик)

 Неман-Агро  8:0    БСЗ  

  судьи:К. Пилиповец (Молодечно) 

           И.Спургяш (Молодечно)

           П.Мазуро (Молодечно)

 Голы:(Маковский-3, Тихончик-3, Довбейко, Кондрашук)

ФК Узда  2:2  Агросервис 

         судьи:Д. Рыжаков (М.Горка) 

                  С.Черетаев (М.Горка) 

                  И.Солонец (Старые Дороги) 

        инспектор:А.Гуринович (М.Горка)

        Голы:(Лынько, Цыбульский; Барисевич, Гуринович)

Ливадия-Юни  3:0  ФК Смолевичи

                 судьи:В.Кирик (Солигорск) 

                          С.Хадарович (Солигорск)

                          С. Шилович (Солигорск)

               инспектор: В.Жибуль (Столбцы) 

               Голы: (Кривицкий, Михайлов, Горевалов)

 18 сентября – среда

Колос   0:1  Жодино-2007 

     судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

                В. Миронович (Заславль)

                М. Шитыко (Узда)

     инспектор : С. Пармон (Узда)

     Гол: (Шидловский)


4 тур 9 июня – воскресенье

ФК Старые Дороги 3:1 ФК Клецк 
судьи:П.
Копанец (Жодино) 

         Д.Цынкевич (Жодино) 

         В.Миранович (Заславль)

инспектор:С.Пармон (Узда)

Голы: (Журавлев-2, Корж; Шалик)

Звезда-РФОЦ-Виктория 2:3 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи:Р.Шкварченко (Столбцы) 

         В.Тарарай (Столбцы) 

         Р.Кузнецов (Столбцы)

 инспектор: Г.Макась (Столбцы)

Голы:(Петрушеня, Гуминский; Тальковский-3)

Забудова-2007  4:2  Вилия 

судьи: А.Грачев (Смолевичи)

          В.Хомадеев (Борисов)

          М.Шытыко (Узда)

инспектор:В.Калиновский (Минск)

Голы:(Ахрамович, Метлицкий Никита-3; Янель, Грихутик)

 

 Неман-Агро  8:0  БСЗ  

судьи:К. Пилиповец (Молодечно) 

         И.Спургяш (Молодечно)

         П.Мазуро (Молодечно)

Голы:(Маковский-3, Тихончик-3, Довбейко, Кондрашук)

ФК Узда 2:2 Агросервис 

судьи:Д. Рыжаков (М.Горка) 

         С.Черетаев (М.Горка) 

         И.Солонец (Старые Дороги) 

инспектор:А.Гуринович (М.Горка)

Голы:(Лынько, Цыбульский; Барисевич, Гуринович)

Ливадия-Юни  3:0  ФК Смолевичи 

судьи:В.Кирик (Солигорск) 

         С.Хадарович (Солигорск)

         С. Шилович (Солигорск)

 инспектор: В.Жибуль (Столбцы) 

Голы: (Кривицкий, Михайлов, Горевалов)

 18 сентября – среда

Колос  0:1 Жодино-2007 

судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

            В. Миронович (Заславль)

            М. Шитыко (Узда)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Гол: (Шидловский)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167