председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

4 тур 9 июня – воскресенье

ФК Старые Дороги   3:1  ФК Клецк 
                  судьи: П.
Коранец (Жодино) 

                            Д.Цынкевич (Жодино) 

                            В.Миранович (Заславль)

                 инспектор:С.Пармон (Узда)

                 Голы: (Журавлев-2, Корж; Шалик)

Звезда-РФОЦ-Виктория 2:3 Молодечно-ДЮСШ-4 

                          судьи:Р.Шкварченко (Столбцы) 

                                   В.Тарарай (Столбцы) 

                                   Р.Кузнецов (Столбцы)

                         инспектор: Г.Макась (Столбцы)

                         Голы:(Петрушеня, Гуминский; Тальковский-3)

Забудова-2007    4:2 Вилия  

                    судьи: А.Грачев (Смолевичи)

                             В.Хомадеев (Борисов)

                             М.Шытыко (Узда)

                   инспектор:В.Калиновский (Минск)

                   Голы:(Ахрамович, Метлицкий Никита-3; Янель, Грихутик)

 Неман-Агро  8:0    БСЗ  

  судьи:К. Пилиповец (Молодечно) 

           И.Спургяш (Молодечно)

           П.Мазуро (Молодечно)

 Голы:(Маковский-3, Тихончик-3, Довбейко, Кондрашук)

ФК Узда  2:2  Агросервис 

         судьи:Д. Рыжаков (М.Горка) 

                  С.Черетаев (М.Горка) 

                  И.Солонец (Старые Дороги) 

        инспектор:А.Гуринович (М.Горка)

        Голы:(Лынько, Цыбульский; Барисевич, Гуринович)

Ливадия-Юни  3:0  ФК Смолевичи

                 судьи:В.Кирик (Солигорск) 

                          С.Хадарович (Солигорск)

                          С. Шилович (Солигорск)

               инспектор: В.Жибуль (Столбцы) 

               Голы: (Кривицкий, Михайлов, Горевалов)

 18 сентября – среда

Колос   0:1  Жодино-2007 

     судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

                В. Миронович (Заславль)

                М. Шитыко (Узда)

     инспектор : С. Пармон (Узда)

     Гол: (Шидловский)


4 тур 9 июня – воскресенье

ФК Старые Дороги 3:1 ФК Клецк 
судьи:П.
Копанец (Жодино) 

         Д.Цынкевич (Жодино) 

         В.Миранович (Заславль)

инспектор:С.Пармон (Узда)

Голы: (Журавлев-2, Корж; Шалик)

Звезда-РФОЦ-Виктория 2:3 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи:Р.Шкварченко (Столбцы) 

         В.Тарарай (Столбцы) 

         Р.Кузнецов (Столбцы)

 инспектор: Г.Макась (Столбцы)

Голы:(Петрушеня, Гуминский; Тальковский-3)

Забудова-2007  4:2  Вилия 

судьи: А.Грачев (Смолевичи)

          В.Хомадеев (Борисов)

          М.Шытыко (Узда)

инспектор:В.Калиновский (Минск)

Голы:(Ахрамович, Метлицкий Никита-3; Янель, Грихутик)

 

 Неман-Агро  8:0  БСЗ  

судьи:К. Пилиповец (Молодечно) 

         И.Спургяш (Молодечно)

         П.Мазуро (Молодечно)

Голы:(Маковский-3, Тихончик-3, Довбейко, Кондрашук)

ФК Узда 2:2 Агросервис 

судьи:Д. Рыжаков (М.Горка) 

         С.Черетаев (М.Горка) 

         И.Солонец (Старые Дороги) 

инспектор:А.Гуринович (М.Горка)

Голы:(Лынько, Цыбульский; Барисевич, Гуринович)

Ливадия-Юни  3:0  ФК Смолевичи 

судьи:В.Кирик (Солигорск) 

         С.Хадарович (Солигорск)

         С. Шилович (Солигорск)

 инспектор: В.Жибуль (Столбцы) 

Голы: (Кривицкий, Михайлов, Горевалов)

 18 сентября – среда

Колос  0:1 Жодино-2007 

судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

            В. Миронович (Заславль)

            М. Шитыко (Узда)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Гол: (Шидловский)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142