председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

4 тур 9 июня – воскресенье

ФК Старые Дороги   3:1  ФК Клецк 
                  судьи: П.
Коранец (Жодино) 

                            Д.Цынкевич (Жодино) 

                            В.Миранович (Заславль)

                 инспектор:С.Пармон (Узда)

                 Голы: (Журавлев-2, Корж; Шалик)

Звезда-РФОЦ-Виктория 2:3 Молодечно-ДЮСШ-4 

                          судьи:Р.Шкварченко (Столбцы) 

                                   В.Тарарай (Столбцы) 

                                   Р.Кузнецов (Столбцы)

                         инспектор: Г.Макась (Столбцы)

                         Голы:(Петрушеня, Гуминский; Тальковский-3)

Забудова-2007    4:2 Вилия  

                    судьи: А.Грачев (Смолевичи)

                             В.Хомадеев (Борисов)

                             М.Шытыко (Узда)

                   инспектор:В.Калиновский (Минск)

                   Голы:(Ахрамович, Метлицкий Никита-3; Янель, Грихутик)

 Неман-Агро  8:0    БСЗ  

  судьи:К. Пилиповец (Молодечно) 

           И.Спургяш (Молодечно)

           П.Мазуро (Молодечно)

 Голы:(Маковский-3, Тихончик-3, Довбейко, Кондрашук)

ФК Узда  2:2  Агросервис 

         судьи:Д. Рыжаков (М.Горка) 

                  С.Черетаев (М.Горка) 

                  И.Солонец (Старые Дороги) 

        инспектор:А.Гуринович (М.Горка)

        Голы:(Лынько, Цыбульский; Барисевич, Гуринович)

Ливадия-Юни  3:0  ФК Смолевичи

                 судьи:В.Кирик (Солигорск) 

                          С.Хадарович (Солигорск)

                          С. Шилович (Солигорск)

               инспектор: В.Жибуль (Столбцы) 

               Голы: (Кривицкий, Михайлов, Горевалов)

 18 сентября – среда

Колос   0:1  Жодино-2007 

     судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

                В. Миронович (Заславль)

                М. Шитыко (Узда)

     инспектор : С. Пармон (Узда)

     Гол: (Шидловский)


4 тур 9 июня – воскресенье

ФК Старые Дороги 3:1 ФК Клецк 
судьи:П.
Копанец (Жодино) 

         Д.Цынкевич (Жодино) 

         В.Миранович (Заславль)

инспектор:С.Пармон (Узда)

Голы: (Журавлев-2, Корж; Шалик)

Звезда-РФОЦ-Виктория 2:3 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи:Р.Шкварченко (Столбцы) 

         В.Тарарай (Столбцы) 

         Р.Кузнецов (Столбцы)

 инспектор: Г.Макась (Столбцы)

Голы:(Петрушеня, Гуминский; Тальковский-3)

Забудова-2007  4:2  Вилия 

судьи: А.Грачев (Смолевичи)

          В.Хомадеев (Борисов)

          М.Шытыко (Узда)

инспектор:В.Калиновский (Минск)

Голы:(Ахрамович, Метлицкий Никита-3; Янель, Грихутик)

 

 Неман-Агро  8:0  БСЗ  

судьи:К. Пилиповец (Молодечно) 

         И.Спургяш (Молодечно)

         П.Мазуро (Молодечно)

Голы:(Маковский-3, Тихончик-3, Довбейко, Кондрашук)

ФК Узда 2:2 Агросервис 

судьи:Д. Рыжаков (М.Горка) 

         С.Черетаев (М.Горка) 

         И.Солонец (Старые Дороги) 

инспектор:А.Гуринович (М.Горка)

Голы:(Лынько, Цыбульский; Барисевич, Гуринович)

Ливадия-Юни  3:0  ФК Смолевичи 

судьи:В.Кирик (Солигорск) 

         С.Хадарович (Солигорск)

         С. Шилович (Солигорск)

 инспектор: В.Жибуль (Столбцы) 

Голы: (Кривицкий, Михайлов, Горевалов)

 18 сентября – среда

Колос  0:1 Жодино-2007 

судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

            В. Миронович (Заславль)

            М. Шитыко (Узда)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Гол: (Шидловский)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Крупки-ДРСУ-164 612
2 РКЗ612
3Гайна 610
4Колос510
5 Фалько 59
6 ДЮСШ-4 710
7Виктория 67
8Вилия 65
9 ФОЦ « Лазурный » 74
КомандаИО
1Партизан614
2 Клецк612
3Узда612
4Ливадия611
5Строитель 610
6Любань76
7 Старые Дороги 76
8 Неман 64
9 Несвиж 64
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107