председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок Минской области

Группа "А"

18-19 января 2020

г.Несвиж


гл.судья- Рыжиков Д.Е.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Несвижский р-н- 1
2.Несвижский р-н- 1
3.Дорстройиндустрия (Фаниполь)
4.Клецкий р-н
5.Узденский р-н

Группа "Б"

18-19 января 2020

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Мастак (Борисов) 2:2 5:0 6:1 9:1 4 3 1 0 22-4 10
2. Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 2:2 5:0 8:1 5:0 4 3 1 0 20-3 10
3.Крупский р-н 0:5 0:5 3:2 4:0 4 2 0 2 7-12 6
4.Березина (Борисов) 1:6 1:8 2:3 3:0 4 1 0 3 7-17 3
5.Юниор (Борисов) 1:9 0:5 0:4 0:3 4 0 0 4 1-21 0

Группа "В"

18-19 января 2020

г.Червень


гл.судья- Чистый Д.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Червенский р-н 3:1 9:0 8:2 8:3 4 4 0 0 28-6 12
2. МПМК-14 (Пуховичи) 1:3 12:3 5:0 14:0 4 3 0 1 32-6 9
3.Березинский р-н 0:9 3:12 6:1 3:3 4 1 1 2 12-25 4
4.Логойский р-н 2:8 0:5 1:6 3:2 4 1 0 3 6-21 3
5.г. Жодино 3:8 0:14 3:3 2:3 4 0 1 3 8-28 1

Группа "Г"

18-19 января 2020

г. Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1.Солигорский р-н
2. Любанский р-н
3.Слуцкий р-н
4.ФОЦ "Виктория" (Пуховичи)
5.Стародорожский р-н
6.Смолевичский р-н

Группа "Д"

18-19 января 2020

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н
2. Молодечненский р-н
3.Дзержинский р-н
4.Вилейский р-н
5.Мядельский р-н
6.Копыльский р-н

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 47
2 Любань 47
3 Строитель-Минск Юнайтед 46
4 Старые Дороги 34
5Крупки – ДРСУ-164 44
6 Несвиж 33
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142