председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок Минской области

Группа "А"

15-16 января 2022

г. Червень


гл.судья- Чистый Д.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Червенский р-н 5:1 2:2 5:1 5:0 4 3 1 0 17-4 10
2. Минский р-н 1:5 4:1 6:3 5:0 4 3 0 1 16-9 9
3. МиФ (Фаниполь) 2:2 1:4 3:2 5:0 4 2 1 1 11-8 7
4. Пуховичский р-н 1:5 3:6 2:3 5:0 4 1 0 3 11-14 3
5. Березинский р-н 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0

Группа "Б"

15-16 января 2022

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ЛСК "ИВА" (Молодечно) 4:0 7:1 2 2 0 0 11-1 6
2. Куренец (Вилейка) 0:4 3:0 2 1 0 1 3-4 3
3.Вилейский р-н 1:7 0:3 2 0 0 2 1-10 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ФК Молодечно (Молодечно) 7:1 5:1 2 2 0 0 12-2 6
2. Мехатроника (Молодечно) 1:7 6:4 2 1 0 1 7-11 3
3.Мядельский р-н 1:5 4:6 2 0 0 2 5-11 0

          
Полуфиналы
          
ЛСК "ИВА" (Молодечненский р-н) - Мехатроника (Молодечненский р-н) 10:2
ФК Молодечно (Молодечно) - Куренец (Вилейка) 4:1
          
Финал
          
ЛСК "ИВА" (Молодечненский р-н) - ФК Молодечно (Молодечно) 3:4

Группа "В"

15-16 января 2022

г.Несвиж


гл.судья- Рыжиков Д.Е.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Несвижский р-н 1 10:4 5:3 3:3 3:2 4 3 1 0 21-12 10
2. Клецкий р-н 4:10 3:2 2:0 5:0 4 3 0 1 14-12 9
3.Столбцовский р-н 3:5 2:3 4:2 6:3 4 2 0 2 15-13 6
4.Несвижский р-н 2 3:3 0:2 2:4 1:1 4 0 2 2 6-10 2
5.Дзержинский р-н р-н 2:3 0:5 3:6 1:1 4 0 1 3 6-15 1

Группа "Г"

15-16 января 2022

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1."Борисовский опытный лесхоз " (Борисов) 3:0 0:0 3:2 3 2 1 0 6-2 7
2.Любительская лига (Борисов) 0:3 3:1 5:1 3 2 0 1 8-5 6
3.Борисов-900 Юни (Борисов) 0:0 1:3 3:3 3 0 2 1 4-6 2
4.Крупский р-н 2:3 1:5 3:3 3 0 1 2 6-11 1

Группа "Д"

15-16 января 2022

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Добрица (Солигорский р-н) 5:2 4:4 7:2 5:2 4 3 1 0 21-10 10
2.Партизан (Солигорск) 2:5 7:3 6:2 3:2 4 3 0 1 18-12 9
3.Любанский р-н 4:4 3:7 4:2 7:1 4 2 1 1 18-14 7
4.Славяне (Солигорский р-н) 2:7 2:6 2:4 7:3 4 1 0 3 13-20 3
5.Стародорожский р-н 2:5 2:3 1:7 3:7 4 0 0 4 8-22 0

29-30 января 2022

г. Борисов


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1."Борисовский опытный лесхоз " (Борисов) 3:2 6:4 2:1 8:3 4 4 0 0 19-10 12
2. Червенский р-н 2:3 3:2 0:0 6:0 4 2 1 1 11-5 7
3. ФК Молодечно (Молодечно) 4:6 2:3 3:2 1:0 4 2 0 2 8-11 6
4.Несвижский р-н 1:2 0:0 2:3 3:0 4 1 1 2 6-5 4
5.Добрица (Солигорский р-н) 3:8 0:6 0:1 0:3 4 0 0 4 9-18 0
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2022 года стала команда "Борисовский опытный лесхоз " (Борисов)
          
Лучший игрок турнира - Селицкий Владимир - "Борисовский опытный лесхоз " (Борисов)
          
Лучший бомбардир турнира - Завадский Илья - Червенский район.
          

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145