председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

 

7 тур 29 июня – суббота

Звезда-РФОЦ-Виктория  5:0 Забудова-2007 

                     судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

                               В.Дедюля  (Старые Дороги)

                               В.Хамадеев (Борисов)

                     Голы:(Кузнецов-3, Петрушеня-2)

30 июня – воскресенье

Агросервис  6:1  Колос 

         судьи: В.Кирик (Солигорск) 

                   С.Хадарович (Солигорск) 

                   С.Шилович (Солигорск)

        Голы:(Барисевич-5, Гуринович; Чистый)

БСЗ      0:4     Жодино-2007

       судьи: С.Цыбульский (Смолевичи) 

                 В.Карась (Смолевичи)

                 В.Хамадеев (Борисов)

       Голы: (Сыроежко, Мицкевич, Юданов, Лашук)

Вилия    0:3    Ливадия-Юни 

       судьи: А.Матусевич (Молодечно) 

                 П.Мазуро (Молодечно)

                 С.Матусевич  (Молодечно) 

      инспектор: А.Гуринович  (М.Горка)

      Голы:(Градовец-2, Гармаза)

3 сентября – вторник

Молодечно-ДЮСШ-4  1:3  ФК Узда

              судьи : Д. Дигилевич(Жодино)

                         В. Карась (Смолевичи)

                        С. Жардецкий (Минский р-н)

             инспектор : В. Калиновский (Минск)

                     Голы: (Мойсеенок; Вышинский -автогол, Кулешов, Иоргачев)

 30 июня –воскресенье

ФК Клецк 1:8  Неман-Агро 

        судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

                  И.Солонец (Старые Дороги) 

                  В.Дедюля (Старые Дороги)

        инспектор: С. Пармон (Узда)

        Голы:(Свирид; Тихончик-7, Маковский В.)

ФК Смолевичи  6:0  ФК Старые Дороги 

                 судьи: К.Пилиповец (Молодечно) 

                           А.Вашкевич (Молодечно) 

                           В.Фомин (Жодино) 

                инспектор: А.Нерушкин (Минск)

                Голы:(Ханкевич-3, Климихин-2, Степанов)

 


 

7 тур 29 июня – суббота

Звезда-РФОЦ-Виктория  5:0 Забудова-2007 

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

           В.Дедюля  (Старые Дороги)

           В.Хамадеев (Борисов)

 Голы:(Кузнецов-3, Петрушеня-2)

 

30 июня – воскресенье

Агросервис  6:1  Колос 

судьи: В.Кирик (Солигорск) 

           С.Хадарович (Солигорск) 

           С.Шилович (Солигорск)

Голы:(Барисевич-5, Гуринович; Чистый)

БСЗ  0:4  Жодино-2007 

судьи: С.Цыбульский (Смолевичи) 

            В.Карась (Смолевичи)

            В.Хамадеев (Борисов)

Голы: (Сыроежко, Мицкевич, Юданов, Лашук)

Вилия  0:3  Ливадия-Юни 

судьи: А.Матусевич (Молодечно) 

           П.Мазуро (Молодечно)

           С.Матусевич  (Молодечно) 

инспектор: А.Гуринович  (М.Горка)

Голы:(Градовец-2, Гармаза)

3 сентября – вторник

Молодечно-ДЮСШ-4  1:3  ФК Узда

судьи : Д. Дигилевич(Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

            С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Мойсеенок; Вышинский -автогол, Кулешов, Иоргачев)

 30 июня –воскресенье

ФК Клецк 1:8  Неман-Агро 

судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

           И.Солонец (Старые Дороги) 

           В.Дедюля (Старые Дороги)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:(Свирид; Тихончик-7, Маковский В.)

ФК Смолевичи  6:0  ФК Старые Дороги 

судьи: К.Пилиповец (Молодечно) 

           А.Вашкевич (Молодечно) 

           В.Фомин (Жодино) 

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы:(Ханкевич-3, Климихин-2, Степанов)

 


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ26
2 Фалько 13
3Колос13
4 ФОЦ « Лазурный » 23
5Вилия 23
6Крупки-ДРСУ-164 23
7Гайна 21
8Виктория 21
9 ДЮСШ-4 20
КомандаИО
1Партизан26
2Строитель 24
3Любань23
4 Неман 23
5Ливадия23
6 Старые Дороги 22
7 Несвиж 11
8 Клецк10
9Узда20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107