председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

 

7 тур 29 июня – суббота

Звезда-РФОЦ-Виктория  5:0 Забудова-2007 

                     судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

                               В.Дедюля  (Старые Дороги)

                               В.Хамадеев (Борисов)

                     Голы:(Кузнецов-3, Петрушеня-2)

30 июня – воскресенье

Агросервис  6:1  Колос 

         судьи: В.Кирик (Солигорск) 

                   С.Хадарович (Солигорск) 

                   С.Шилович (Солигорск)

        Голы:(Барисевич-5, Гуринович; Чистый)

БСЗ      0:4     Жодино-2007

       судьи: С.Цыбульский (Смолевичи) 

                 В.Карась (Смолевичи)

                 В.Хамадеев (Борисов)

       Голы: (Сыроежко, Мицкевич, Юданов, Лашук)

Вилия    0:3    Ливадия-Юни 

       судьи: А.Матусевич (Молодечно) 

                 П.Мазуро (Молодечно)

                 С.Матусевич  (Молодечно) 

      инспектор: А.Гуринович  (М.Горка)

      Голы:(Градовец-2, Гармаза)

3 сентября – вторник

Молодечно-ДЮСШ-4  1:3  ФК Узда

              судьи : Д. Дигилевич(Жодино)

                         В. Карась (Смолевичи)

                        С. Жардецкий (Минский р-н)

             инспектор : В. Калиновский (Минск)

                     Голы: (Мойсеенок; Вышинский -автогол, Кулешов, Иоргачев)

 30 июня –воскресенье

ФК Клецк 1:8  Неман-Агро 

        судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

                  И.Солонец (Старые Дороги) 

                  В.Дедюля (Старые Дороги)

        инспектор: С. Пармон (Узда)

        Голы:(Свирид; Тихончик-7, Маковский В.)

ФК Смолевичи  6:0  ФК Старые Дороги 

                 судьи: К.Пилиповец (Молодечно) 

                           А.Вашкевич (Молодечно) 

                           В.Фомин (Жодино) 

                инспектор: А.Нерушкин (Минск)

                Голы:(Ханкевич-3, Климихин-2, Степанов)

 


 

7 тур 29 июня – суббота

Звезда-РФОЦ-Виктория  5:0 Забудова-2007 

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

           В.Дедюля  (Старые Дороги)

           В.Хамадеев (Борисов)

 Голы:(Кузнецов-3, Петрушеня-2)

 

30 июня – воскресенье

Агросервис  6:1  Колос 

судьи: В.Кирик (Солигорск) 

           С.Хадарович (Солигорск) 

           С.Шилович (Солигорск)

Голы:(Барисевич-5, Гуринович; Чистый)

БСЗ  0:4  Жодино-2007 

судьи: С.Цыбульский (Смолевичи) 

            В.Карась (Смолевичи)

            В.Хамадеев (Борисов)

Голы: (Сыроежко, Мицкевич, Юданов, Лашук)

Вилия  0:3  Ливадия-Юни 

судьи: А.Матусевич (Молодечно) 

           П.Мазуро (Молодечно)

           С.Матусевич  (Молодечно) 

инспектор: А.Гуринович  (М.Горка)

Голы:(Градовец-2, Гармаза)

3 сентября – вторник

Молодечно-ДЮСШ-4  1:3  ФК Узда

судьи : Д. Дигилевич(Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

            С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Мойсеенок; Вышинский -автогол, Кулешов, Иоргачев)

 30 июня –воскресенье

ФК Клецк 1:8  Неман-Агро 

судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

           И.Солонец (Старые Дороги) 

           В.Дедюля (Старые Дороги)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:(Свирид; Тихончик-7, Маковский В.)

ФК Смолевичи  6:0  ФК Старые Дороги 

судьи: К.Пилиповец (Молодечно) 

           А.Вашкевич (Молодечно) 

           В.Фомин (Жодино) 

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы:(Ханкевич-3, Климихин-2, Степанов)

 


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121