председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

12 тур 27 июля – суббота

Колос       1:0     Звезда-РФОЦ-Виктория                                   

                   судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                             Р.Чепик (Жодино)

                             Д. Цынкевич (Жодино)

                    Гол: (Поливко)

Жодино-2007  1:0  Забудова-2007 

            Судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

                      И. Спургяш (Молодечно)

                      П. Мазуро (Молодечно)

            Инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

            Гол: (Анкудинов)

ФК Смолевичи  1:1  ФК Клецк                   

               судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

                         С. Василевский (Жодино)

                         Г. Игнатьев (Жодино)

               инспектор: М. Архипов (Жодино)

Молодечно-ДЮСШ-4  3:1  Агросервис                               

                         судьи: П.Коранец (Жодино)

                                   В. Карась (Смолевичи)

                                   А. Севрук (Слуцк)

                           инспектор:  А.Нерушкин (Минск)

                         Голы: (Галюк, Вышинский, Тальковский; Протасюк)

28 июля – воскресенье

Ливадия-Юни  8:0  Неман-Агро                       

             судьи: И. Крук (Молодечно)

                       В. Фомин (Жодино)

                       А. Веснов (Смолевичи)

             инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Бобрик-3,Стомарь,Барковский,Шакаль,Белоножко,Вольский)

ФК Старые Дороги  0:5    ФК Узда                          

                 судьи: В. Кирик (Солигорск)

                           С. Шилович (Солигорск)

                           С.Хадарович (Солигорск)

                 Голы: (Бородаенко-2, Милин, Данилик, Барщевский)

   БСЗ            4:0       Вилия               

            Судьи: Д. Липницкий (Жодино)

                      В. Михейчик (Жодино)

                      А. Мухо (Борисов)

Голы: (Бондарь, Булойчик О., Карпеко, Затайдук)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810