председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

12 тур 27 июля – суббота

Колос       1:0     Звезда-РФОЦ-Виктория                                   

                   судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                             Р.Чепик (Жодино)

                             Д. Цынкевич (Жодино)

                    Гол: (Поливко)

Жодино-2007  1:0  Забудова-2007 

            Судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

                      И. Спургяш (Молодечно)

                      П. Мазуро (Молодечно)

            Инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

            Гол: (Анкудинов)

ФК Смолевичи  1:1  ФК Клецк                   

               судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

                         С. Василевский (Жодино)

                         Г. Игнатьев (Жодино)

               инспектор: М. Архипов (Жодино)

Молодечно-ДЮСШ-4  3:1  Агросервис                               

                         судьи: П.Коранец (Жодино)

                                   В. Карась (Смолевичи)

                                   А. Севрук (Слуцк)

                           инспектор:  А.Нерушкин (Минск)

                         Голы: (Галюк, Вышинский, Тальковский; Протасюк)

28 июля – воскресенье

Ливадия-Юни  8:0  Неман-Агро                       

             судьи: И. Крук (Молодечно)

                       В. Фомин (Жодино)

                       А. Веснов (Смолевичи)

             инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Бобрик-3,Стомарь,Барковский,Шакаль,Белоножко,Вольский)

ФК Старые Дороги  0:5    ФК Узда                          

                 судьи: В. Кирик (Солигорск)

                           С. Шилович (Солигорск)

                           С.Хадарович (Солигорск)

                 Голы: (Бородаенко-2, Милин, Данилик, Барщевский)

   БСЗ            4:0       Вилия               

            Судьи: Д. Липницкий (Жодино)

                      В. Михейчик (Жодино)

                      А. Мухо (Борисов)

Голы: (Бондарь, Булойчик О., Карпеко, Затайдук)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142