председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

Группа А

09-10 апреля 2018

г.Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 1:0 9:0 2 2 0 0 10-0 6
2. Пуховичский р-н 0:1 7:0 2 1 0 1 7-1 3
3.Крупский р-н 0:9 0:7 2 0 0 2 0-16 0

Группа Б

06-07 апреля 2018

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г.Жодино 3:0 7:1 7:0 3 3 0 0 17-1 9
2. Червенский р-н 0:3 3:0 2:1 3 2 0 1 5-4 6
3.Березинский р-н 1:7 0:3 3:1 3 1 0 2 4-11 3
4. Логойский р-н 0:7 1:2 1:3 3 0 0 3 2-12 0

Группа В

06-07 апреля 2018

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 6:2 6:0 3:0 3 3 0 0 15-2 9
2. Стародорожский р-н 2:6 3:0 3:0 3 2 0 1 8-6 6
3. Копыльский р-н 0:6 0:3 3:0 3 1 0 2 3-9 3
4. Любанский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-6 0

Группа Г

06-07 апреля 2018

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н
2. Солигорский р-н
3.Несвижский р-н
4. Клецкий р-н

Группа Д

06-07 апреля 2018

п. Чисть


гл.судья- Матюшонок И.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 2:1 12:0 2 2 0 0 14-1 6
2. Минский р-н 1:2 4:0 2 1 0 1 5-2 3
3.Дзержинский р-н 0:12 0:4 2 0 0 2 0-16 0

14-15 апреля 2018

г.Cтолбцы


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н
2. г.Жодино
3.Молодечненский р-н
4. Слуцкий р-н
5. Столбцовский р-н

Дополнительные подразделы:

2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р


Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Матусевич Александр Александрович(25.04.1983)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Севостьян Вадим Сергеевич(26.04.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810