председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

20 тур 21 сентября – суббота

Ливадия-Юни 6:0 Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            В. Миронович (Заславль)

            Алексей Скроб (Столбцы)

Голы: (Терешко-2, Бобрик-2, Стомаль, Плеханов)

Неман-Агро 3:1 ФК Клецк

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Жибуль, Довбейко, Карницкий; Баловнев)

Забудова-2007  6:3 Звезда-РФОЦ-Виктория

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Михейчик (Жодино)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мартинович-2, Метлицкий-2, Мамай, Лепо; Кийко, Гуринович, Петрушеня)

Колос 0:2 Агросервис

судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

            Р. Чепик (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Гуринович, Бабак)

22 сентября – воскресенье

Жодино-2007  4:0 БСЗ

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Сыроежко-2, Середа, Саакян)

ФК Узда 2:0 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Черетаев (Марьина Горка)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Лис, Барщевский)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное721
2 Фалько 713
3ФОЦ «Единство»612
4Виктория712
5Колос 611
6 Вилия75
7 Березино74
8Крупки-ДРСУ-164 70
КомандаИО
1 Партизан 721
2 Бобовня 716
3 Старые Дороги 714
4Кронон712
5Клецк710
6Спартак74
7Узда 73
8Респект71
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2