председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

20 тур 21 сентября – суббота

Ливадия-Юни 6:0 Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            В. Миронович (Заславль)

            Алексей Скроб (Столбцы)

Голы: (Терешко-2, Бобрик-2, Стомаль, Плеханов)

Неман-Агро 3:1 ФК Клецк

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Жибуль, Довбейко, Карницкий; Баловнев)

Забудова-2007  6:3 Звезда-РФОЦ-Виктория

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Михейчик (Жодино)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мартинович-2, Метлицкий-2, Мамай, Лепо; Кийко, Гуринович, Петрушеня)

Колос 0:2 Агросервис

судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

            Р. Чепик (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Гуринович, Бабак)

22 сентября – воскресенье

Жодино-2007  4:0 БСЗ

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Сыроежко-2, Середа, Саакян)

ФК Узда 2:0 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Черетаев (Марьина Горка)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Лис, Барщевский)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Несвиж 00
3Столбцы – ДРСУ-135 00
4 Любань 00
5 Старые Дороги 00
6 Строитель-Минск Юнайтед 00
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142