председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

20 тур 21 сентября – суббота

Ливадия-Юни 6:0 Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            В. Миронович (Заславль)

            Алексей Скроб (Столбцы)

Голы: (Терешко-2, Бобрик-2, Стомаль, Плеханов)

Неман-Агро 3:1 ФК Клецк

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Жибуль, Довбейко, Карницкий; Баловнев)

Забудова-2007  6:3 Звезда-РФОЦ-Виктория

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Михейчик (Жодино)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мартинович-2, Метлицкий-2, Мамай, Лепо; Кийко, Гуринович, Петрушеня)

Колос 0:2 Агросервис

судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

            Р. Чепик (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Гуринович, Бабак)

22 сентября – воскресенье

Жодино-2007  4:0 БСЗ

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Сыроежко-2, Середа, Саакян)

ФК Узда 2:0 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Черетаев (Марьина Горка)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Лис, Барщевский)


Открыть раздел 1-я лига


Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Матусевич Александр Александрович(25.04.1983)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Севостьян Вадим Сергеевич(26.04.1997)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810