председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

20 тур 21 сентября – суббота

Ливадия-Юни 6:0 Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            В. Миронович (Заславль)

            Алексей Скроб (Столбцы)

Голы: (Терешко-2, Бобрик-2, Стомаль, Плеханов)

Неман-Агро 3:1 ФК Клецк

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Жибуль, Довбейко, Карницкий; Баловнев)

Забудова-2007  6:3 Звезда-РФОЦ-Виктория

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Михейчик (Жодино)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мартинович-2, Метлицкий-2, Мамай, Лепо; Кийко, Гуринович, Петрушеня)

Колос 0:2 Агросервис

судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

            Р. Чепик (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Гуринович, Бабак)

22 сентября – воскресенье

Жодино-2007  4:0 БСЗ

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Сыроежко-2, Середа, Саакян)

ФК Узда 2:0 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Черетаев (Марьина Горка)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Лис, Барщевский)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107