председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

11 тур 20 июля – суббота

     БСЗ       1:0     ФК Старые Дороги 

             судьи: А. Грачев (Смолевичи)

                       В.Карась (Смолевичи)

                       С. Чайчиц (Смолевичи)

             Гол: (Булойчик)

ФК Клецк  8:2    Колос        

 судьи: Александр Скроб (Столбцы)

           А. Севрук (Слуцк)

           Р.Смигельский (Слуцк)

инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

Голы: (Дудко, Кананович-3, Минтюк-2, Ермолович-2; Шелобнев-2)

Звезда-РФОЦ-Виктория  0:2  Жодино-2007 

                             судьи: В. Кирик (Солигорск)

                                       С.Хадарович (Солигорск)

                                       С.Шилович (Солигорск)

                            инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

                            Голы: (Мицкевич-2)

Забудова-2007   5:0 Ливадия-Юни                         

                 судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

                            А. Мухо (Борисов)

                            В. Михейчик (Жодино)

                 инспектор: А. Нерушкин (Минск)

                 Голы: (Метлицкий Никита-3, Вилюга, Дроздович)

Вилия        1:1    Агросервис                 

       судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

                  П. Мазуро (Молодечно)

                  С. Матусевич (Молодечно)

        Голы: (Ермаков; Некрашевич)

21 июля – воскресенье

Молодечно-ДЮСШ-4  4:0  ФК Смолевичи 

                        судьи : Р. Кузнецов (Столбцы)

                                   А. Филипович (Столцы)

                                   И. Олешкевич (Столбцы)

                         инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

                         Голы: (Харко-2, Лавор, Вышинский)

Неман-Агро  1:4   ФК Узда               

       судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

                  С. Жардецкий (Минский р-н)

                  А. Веснов (Смолевичи)

       инспектор: Г. Макась (Столбцы)

       Голы: (В.Маковский: Зубович-4)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145