Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

11 тур 20 июля – суббота

     БСЗ       1:0     ФК Старые Дороги 

             судьи: А. Грачев (Смолевичи)

                       В.Карась (Смолевичи)

                       С. Чайчиц (Смолевичи)

             Гол: (Булойчик)

ФК Клецк  8:2    Колос        

 судьи: Александр Скроб (Столбцы)

           А. Севрук (Слуцк)

           Р.Смигельский (Слуцк)

инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

Голы: (Дудко, Кананович-3, Минтюк-2, Ермолович-2; Шелобнев-2)

Звезда-РФОЦ-Виктория  0:2  Жодино-2007 

                             судьи: В. Кирик (Солигорск)

                                       С.Хадарович (Солигорск)

                                       С.Шилович (Солигорск)

                            инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

                            Голы: (Мицкевич-2)

Забудова-2007   5:0 Ливадия-Юни                         

                 судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

                            А. Мухо (Борисов)

                            В. Михейчик (Жодино)

                 инспектор: А. Нерушкин (Минск)

                 Голы: (Метлицкий Никита-3, Вилюга, Дроздович)

Вилия        1:1    Агросервис                 

       судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

                  П. Мазуро (Молодечно)

                  С. Матусевич (Молодечно)

        Голы: (Ермаков; Некрашевич)

21 июля – воскресенье

Молодечно-ДЮСШ-4  4:0  ФК Смолевичи 

                        судьи : Р. Кузнецов (Столбцы)

                                   А. Филипович (Столцы)

                                   И. Олешкевич (Столбцы)

                         инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

                         Голы: (Харко-2, Лавор, Вышинский)

Неман-Агро  1:4   ФК Узда               

       судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

                  С. Жардецкий (Минский р-н)

                  А. Веснов (Смолевичи)

       инспектор: Г. Макась (Столбцы)

       Голы: (В.Маковский: Зубович-4)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189