председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

11 тур

11 тур 20 июля – суббота

     БСЗ       1:0     ФК Старые Дороги 

             судьи: А. Грачев (Смолевичи)

                       В.Карась (Смолевичи)

                       С. Чайчиц (Смолевичи)

             Гол: (Булойчик)

ФК Клецк  8:2    Колос        

 судьи: Александр Скроб (Столбцы)

           А. Севрук (Слуцк)

           Р.Смигельский (Слуцк)

инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

Голы: (Дудко, Кананович-3, Минтюк-2, Ермолович-2; Шелобнев-2)

Звезда-РФОЦ-Виктория  0:2  Жодино-2007 

                             судьи: В. Кирик (Солигорск)

                                       С.Хадарович (Солигорск)

                                       С.Шилович (Солигорск)

                            инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

                            Голы: (Мицкевич-2)

Забудова-2007   5:0 Ливадия-Юни                         

                 судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

                            А. Мухо (Борисов)

                            В. Михейчик (Жодино)

                 инспектор: А. Нерушкин (Минск)

                 Голы: (Метлицкий Никита-3, Вилюга, Дроздович)

Вилия        1:1    Агросервис                 

       судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

                  П. Мазуро (Молодечно)

                  С. Матусевич (Молодечно)

        Голы: (Ермаков; Некрашевич)

21 июля – воскресенье

Молодечно-ДЮСШ-4  4:0  ФК Смолевичи 

                        судьи : Р. Кузнецов (Столбцы)

                                   А. Филипович (Столцы)

                                   И. Олешкевич (Столбцы)

                         инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

                         Голы: (Харко-2, Лавор, Вышинский)

Неман-Агро  1:4   ФК Узда               

       судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

                  С. Жардецкий (Минский р-н)

                  А. Веснов (Смолевичи)

       инспектор: Г. Макась (Столбцы)

       Голы: (В.Маковский: Зубович-4)



                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810