председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

25 тур

25 тур 26 октября – суббота

Звезда-РФОЦ-Виктория 1:3 Колос

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            М. Шытыко (Узда)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Мискив; Курилович, Галай-2)

ФК Узда 3:2 ФК Старые Дороги

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор : Г. Макась Г.С.

Голы: (Данилюк, Пинчук, Гирин; Жук, Короткевич)

Неман-Агро 2:3 Ливадия-Юни

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Довбейко, Шпадарук; Пугачев, Стомаль , Бобрик)

Агросервис 0:7 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Вышинский-3, Новиков, Федотов, Мойсеенок, Красковский)

Вилия 3:2 БСЗ

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Чабрицкий, Антонович, Грихутик; Бурый-2)

 3 ноября – воскресенье

Забудова-2007 5:2 Жодино-2007

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Мартинович-3, Ахрамович, Мамай; Мицкевич-2)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810