Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

25 тур

25 тур 26 октября – суббота

Звезда-РФОЦ-Виктория 1:3 Колос

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            М. Шытыко (Узда)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Мискив; Курилович, Галай-2)

ФК Узда 3:2 ФК Старые Дороги

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор : Г. Макась Г.С.

Голы: (Данилюк, Пинчук, Гирин; Жук, Короткевич)

Неман-Агро 2:3 Ливадия-Юни

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Довбейко, Шпадарук; Пугачев, Стомаль , Бобрик)

Агросервис 0:7 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Вышинский-3, Новиков, Федотов, Мойсеенок, Красковский)

Вилия 3:2 БСЗ

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Чабрицкий, Антонович, Грихутик; Бурый-2)

 3 ноября – воскресенье

Забудова-2007 5:2 Жодино-2007

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Мартинович-3, Ахрамович, Мамай; Мицкевич-2)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103