председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

25 тур

25 тур 26 октября – суббота

Звезда-РФОЦ-Виктория 1:3 Колос

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            М. Шытыко (Узда)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Мискив; Курилович, Галай-2)

ФК Узда 3:2 ФК Старые Дороги

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор : Г. Макась Г.С.

Голы: (Данилюк, Пинчук, Гирин; Жук, Короткевич)

Неман-Агро 2:3 Ливадия-Юни

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Довбейко, Шпадарук; Пугачев, Стомаль , Бобрик)

Агросервис 0:7 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Вышинский-3, Новиков, Федотов, Мойсеенок, Красковский)

Вилия 3:2 БСЗ

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Чабрицкий, Антонович, Грихутик; Бурый-2)

 3 ноября – воскресенье

Забудова-2007 5:2 Жодино-2007

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Мартинович-3, Ахрамович, Мамай; Мицкевич-2)



                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810