председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

19 тур

19 тур 14 сентября – суббота

Вилия 1:1 ФК Узда

судьи : К.Пилиповец (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Селицкий; Лынько)

Агросервис 0:2 Жодино-2007

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            А. Филипович (Столбцы)

инспектор : Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Лашук-2)

15 сентября – воскресенье

ФК Клецк 4:1 Забудова-2007

судьи : В.Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Демченко-2, Минтюк-2; Ахрамович)

Звезда-РФОЦ-Виктория 1:4 ФК Старые Дороги

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            А. Севрук (Слуцк)

            А. Мухо (Борисов)

Голы: (Гуминский; Короткевич-4)

 Молодечно-ДЮСШ-4 1:1 Неман-Агро

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            С. Черетаев (Марьина Горка)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Мойсеенок; Шпадарук)

БСЗ 0:4 Ливадия-Юни

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Нестерович, Плеханов, Терешко, Градовец)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1329
2 Фалько 1328
3Клецк 1326
4Колос1319
5Старые Дороги 1315
6 Ливадия1315
7 Крупки-ДРСУ-164 137
8 Логойск 135
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100