председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

19 тур

19 тур 14 сентября – суббота

Вилия 1:1 ФК Узда

судьи : К.Пилиповец (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Селицкий; Лынько)

Агросервис 0:2 Жодино-2007

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            А. Филипович (Столбцы)

инспектор : Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Лашук-2)

15 сентября – воскресенье

ФК Клецк 4:1 Забудова-2007

судьи : В.Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Демченко-2, Минтюк-2; Ахрамович)

Звезда-РФОЦ-Виктория 1:4 ФК Старые Дороги

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            А. Севрук (Слуцк)

            А. Мухо (Борисов)

Голы: (Гуминский; Короткевич-4)

 Молодечно-ДЮСШ-4 1:1 Неман-Агро

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            С. Черетаев (Марьина Горка)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Мойсеенок; Шпадарук)

БСЗ 0:4 Ливадия-Юни

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Нестерович, Плеханов, Терешко, Градовец)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное721
2 Фалько 713
3ФОЦ «Единство»612
4Виктория712
5Колос 611
6 Вилия75
7 Березино74
8Крупки-ДРСУ-164 70
КомандаИО
1 Партизан 721
2 Бобовня 716
3 Старые Дороги 714
4Кронон712
5Клецк710
6Спартак74
7Узда 73
8Респект71
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2