председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

19 тур

19 тур 14 сентября – суббота

Вилия 1:1 ФК Узда

судьи : К.Пилиповец (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Селицкий; Лынько)

Агросервис 0:2 Жодино-2007

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            А. Филипович (Столбцы)

инспектор : Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Лашук-2)

15 сентября – воскресенье

ФК Клецк 4:1 Забудова-2007

судьи : В.Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Демченко-2, Минтюк-2; Ахрамович)

Звезда-РФОЦ-Виктория 1:4 ФК Старые Дороги

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            А. Севрук (Слуцк)

            А. Мухо (Борисов)

Голы: (Гуминский; Короткевич-4)

 Молодечно-ДЮСШ-4 1:1 Неман-Агро

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            С. Черетаев (Марьина Горка)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Мойсеенок; Шпадарук)

БСЗ 0:4 Ливадия-Юни

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Нестерович, Плеханов, Терешко, Градовец)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1СМИавтотранс716
2Колос 615
3 Узда513
4 Фалько 712
5 Молодечно 512
6 Вилия66
7ФК Смолевичи66
8Крупки-ДРСУ-164 76
9 Березино53
10ФОЦ «Единство»60
КомандаИО
1БГУ 616
3Кронон615
2Клецк 513
4 Партизан 611
5Виктория68
6Энергетик - БГАТУ77
7 Старые Дороги 55
8Любань64
9 Копыль 54
10Спартак63
11Несвиж61
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121