Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

19 тур

19 тур 14 сентября – суббота

Вилия 1:1 ФК Узда

судьи : К.Пилиповец (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Селицкий; Лынько)

Агросервис 0:2 Жодино-2007

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            А. Филипович (Столбцы)

инспектор : Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Лашук-2)

15 сентября – воскресенье

ФК Клецк 4:1 Забудова-2007

судьи : В.Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Демченко-2, Минтюк-2; Ахрамович)

Звезда-РФОЦ-Виктория 1:4 ФК Старые Дороги

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            А. Севрук (Слуцк)

            А. Мухо (Борисов)

Голы: (Гуминский; Короткевич-4)

 Молодечно-ДЮСШ-4 1:1 Неман-Агро

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            С. Черетаев (Марьина Горка)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Мойсеенок; Шпадарук)

БСЗ 0:4 Ливадия-Юни

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Нестерович, Плеханов, Терешко, Градовец)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103