председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

 

1 тур 18 мая – суббота

Ливадия-Юни    0:1   ФК Старые Дороги                           

                Судьи: Р.  Шкварченко (Столбцы) 

                          И.  Алешкевич (Столбцы) 

                          В. Тарарай (Столбцы)

                Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

                Гол: (Пученя ) 

   Неман-Агро  7:1  Колос

       Судьи: А.  Матусевич (Молодечно)

                 В.Русак (Жодино)

                 В. Хамадеев (Борисов)

        Инспектор: Г. Макась(Столбцы).

Голы:( Тихончик-5,  Космач-2;  Бурмистренок)                                    

  ФК Клецк   3:1     БСЗ 

     Судьи: В.  Шумельчик (Слуцк)

               Д.  Беломестных (Слуцк)

               М. Шитыко (Узда)

    Инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Шалик, Демченко, Дудко;Бондарь)

   Вилия   0:2  Молодечно-ДЮСШ-4 

          Судьи: В. Канашевич (Жодино) 

                    С. Чайчиц (Смолевичи) 

                    В. Миранович (Заславль)

         инспектор: В. Осипенко(Молодечно)

Голы: (Харко ;Дроздович)

19 мая - воскресенье

 ФК Узда   2:2   Жодино-2007

        Судьи:  К.  Пилиповец (Молодечно) 

                   П. Мазуро (Молодечно)

                   А. Вашкевич (Молодечно)

        Инспектор: В. Калиновский (Минск)

        Голы: (Лынько, Зубович; Мицкевич, Лашук)

ФК Смолевичи   6:3  Забудова-2007                     

                  Судьи: Д.  Дигилевич (Жодино)

                            В. Михейчик (Жодино) 

                            В.  Фомин (Жодино)

                   Инспектор: А. Нерушкин (Минск)

       Голы:( Захарин-2, Климихин-2, Чикидо-2;Мартынович, Макрицкий, Метлицкий)

Звезда-РФОЦ-Виктория  1:1  Агросервис (Слуцк)                                 

                          Судьи: А.  Грачёв (Смолевичи) 

                                    В. Карась (Смолевичи)

                                    Е. Карась (Смолевичи)

                            Голы:( Коваленя; Радюк.)

 


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145