председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

1 тур

 

1 тур 18 мая – суббота

Ливадия-Юни    0:1   ФК Старые Дороги                           

                Судьи: Р.  Шкварченко (Столбцы) 

                          И.  Алешкевич (Столбцы) 

                          В. Тарарай (Столбцы)

                Инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

                Гол: (Пученя ) 

   Неман-Агро  7:1  Колос

       Судьи: А.  Матусевич (Молодечно)

                 В.Русак (Жодино)

                 В. Хамадеев (Борисов)

        Инспектор: Г. Макась(Столбцы).

Голы:( Тихончик-5,  Космач-2;  Бурмистренок)                                    

  ФК Клецк   3:1     БСЗ 

     Судьи: В.  Шумельчик (Слуцк)

               Д.  Беломестных (Слуцк)

               М. Шитыко (Узда)

    Инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Шалик, Демченко, Дудко;Бондарь)

   Вилия   0:2  Молодечно-ДЮСШ-4 

          Судьи: В. Канашевич (Жодино) 

                    С. Чайчиц (Смолевичи) 

                    В. Миранович (Заславль)

         инспектор: В. Осипенко(Молодечно)

Голы: (Харко ;Дроздович)

19 мая - воскресенье

 ФК Узда   2:2   Жодино-2007

        Судьи:  К.  Пилиповец (Молодечно) 

                   П. Мазуро (Молодечно)

                   А. Вашкевич (Молодечно)

        Инспектор: В. Калиновский (Минск)

        Голы: (Лынько, Зубович; Мицкевич, Лашук)

ФК Смолевичи   6:3  Забудова-2007                     

                  Судьи: Д.  Дигилевич (Жодино)

                            В. Михейчик (Жодино) 

                            В.  Фомин (Жодино)

                   Инспектор: А. Нерушкин (Минск)

       Голы:( Захарин-2, Климихин-2, Чикидо-2;Мартынович, Макрицкий, Метлицкий)

Звезда-РФОЦ-Виктория  1:1  Агросервис (Слуцк)                                 

                          Судьи: А.  Грачёв (Смолевичи) 

                                    В. Карась (Смолевичи)

                                    Е. Карась (Смолевичи)

                            Голы:( Коваленя; Радюк.)

 



С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810