председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

10 тур 13 июля – суббота

ФК Старые Дороги 4:2  Неман-Агро

                   судьи: В. Кирик (Солигорск)

                             С. Хадарович (Солигорск)

                             С. Шилович (Солигорск)

                   инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

                   Голы: (Журавлев-2, Жук, Лапутько; Космач, Тихончик)

Жодино-2007   1:1  ФК Клецк 

          судьи: А. Матусевич (Молодечно)

                    П. Мазуро (Молодечно)

                    С. Матусевич (Молодечно)

         инспектор: А.Нерушкин (Минск)

         Голы: (Середа; Алексейчик)

Молодечно-ДЮСШ-4  5:0  Колос                        

             судьи: С. Цыбульский (Смолевичи)

                       В.Хамадеев (Борисов)

                       В.Михейчик (Жодино)

                     Голы: (Дроздович, Харко, Лавор, Филипович, Тальковский)

ФК Узда    5:2  Забудова-2007 

         судьи: И.Солонец (Старые Дороги)

                   А.Филипович (Столбцы)

                   Алексей Скроб (Столбцы)

Голы: (Бородаенко-2, Меркушевский, Лис, Данилик; Мартинович, Ахрамович)

14 июля - воскресенье

Ливадия-Юни  4:0  Звезда-РФОЦ-Виктория 

                          судьи: В. Кирик (Солигорск)

                                   С. Шилович (Солигорск)

                                   Л.Демух (Несвиж)

                         инспектор: Г. Макась (Столбцы)

                                   Голы: (Нестерович, Бобрик, Маковский М., Скварчевский)

ФК Смолевичи   0:2  Вилия 

      судьи: К.Пилиповец (Молодечно)

               С.Василевский (Жодино)

               Г. Игнатьев (Жодино)

     Инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

     Голы: (Янель-2)

11 августа - воскресенье

    БСЗ     1:6   Агросервис           

         судьи : А.Севрук (Слуцк)

                    Р. Чепик (Жодино)

                    С. Чайчиц (Смолевичи)

        инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

        Голы: (Жданович; Барисевич-2, Коваленя, Гуринович, Лещенко, Жук)

 


Открыть раздел 1-я лига


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140