председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

3 тур 1июня – суббота

 Колос    3:2   Ливадия-Юни

             судьи: П.Коранец (Жодино) 

                       С. Василевский (Жодино)

                       Д. Цынкевич ( Жодино)

            инспектор: А. Гуринович (М.Горка)

            Голы:( Яблонский-2, Капцур; Терешко, Гармаза)

Молодечно-ДЮСШ-4   2:1  ФК Клецк

                   судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

                             Алексей Скроб (Столбцы)

                             И. Олешкевич  (Столбцы)

                  инспектор: В. Калиновский (Минск)

                  Голы: (Тальковский-2; Шалик)

   БСЗ     1:0  Забудова-2007 

         судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

                    В. Миранович  (гЗаславль) 

                    В. Хамодеев  (Борисов)

                    Гол: (Бондарь)

2 июня– воскресенье

Неман-Агро  0:3   Агросервис 

            судьи : А.Матусевич (Молодечно)

                       С.Матусевич  (Молодечно)

                       М. Шытыко  (Узда)

           инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

           Голы: (Борисевич-2, Гуринович)

  ФК Смолевичи  1:7  ФК Узда 

           судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

                      П. Мазуро (Молодечно), 

                      Д. Цынкевич (Жодино)

           Голы: (Климихин; Лынько-2, Барщевский-2, Деменковец, Лис, Прохорчик)

 Вилия  1:1  Звезда-РФОЦ-Виктория 

                  судьи: И. Крук (Молодечно)

                            А. Вашкевич (Молодечно)

                            И.Спургяш  (Молодечно)

                   Голы: (Ермаков; Киселев)

Жодино-2007  0:0  ФК Старые Дороги 

                         судьи: Д.Рыжаков (М.Горка)

                                   А.Мухо (Борисов)

                                   С.Черетаев (М. Горка) 

                        инспектор:М.Архипов (Жодино)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121