председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

3 тур

3 тур 1июня – суббота

 Колос    3:2   Ливадия-Юни

             судьи: П.Коранец (Жодино) 

                       С. Василевский (Жодино)

                       Д. Цынкевич ( Жодино)

            инспектор: А. Гуринович (М.Горка)

            Голы:( Яблонский-2, Капцур; Терешко, Гармаза)

Молодечно-ДЮСШ-4   2:1  ФК Клецк

                   судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

                             Алексей Скроб (Столбцы)

                             И. Олешкевич  (Столбцы)

                  инспектор: В. Калиновский (Минск)

                  Голы: (Тальковский-2; Шалик)

   БСЗ     1:0  Забудова-2007 

         судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

                    В. Миранович  (гЗаславль) 

                    В. Хамодеев  (Борисов)

                    Гол: (Бондарь)

2 июня– воскресенье

Неман-Агро  0:3   Агросервис 

            судьи : А.Матусевич (Молодечно)

                       С.Матусевич  (Молодечно)

                       М. Шытыко  (Узда)

           инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

           Голы: (Борисевич-2, Гуринович)

  ФК Смолевичи  1:7  ФК Узда 

           судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

                      П. Мазуро (Молодечно), 

                      Д. Цынкевич (Жодино)

           Голы: (Климихин; Лынько-2, Барщевский-2, Деменковец, Лис, Прохорчик)

 Вилия  1:1  Звезда-РФОЦ-Виктория 

                  судьи: И. Крук (Молодечно)

                            А. Вашкевич (Молодечно)

                            И.Спургяш  (Молодечно)

                   Голы: (Ермаков; Киселев)

Жодино-2007  0:0  ФК Старые Дороги 

                         судьи: Д.Рыжаков (М.Горка)

                                   А.Мухо (Борисов)

                                   С.Черетаев (М. Горка) 

                        инспектор:М.Архипов (Жодино)



С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810