председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

3 тур 1июня – суббота

 Колос    3:2   Ливадия-Юни

             судьи: П.Коранец (Жодино) 

                       С. Василевский (Жодино)

                       Д. Цынкевич ( Жодино)

            инспектор: А. Гуринович (М.Горка)

            Голы:( Яблонский-2, Капцур; Терешко, Гармаза)

Молодечно-ДЮСШ-4   2:1  ФК Клецк

                   судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

                             Алексей Скроб (Столбцы)

                             И. Олешкевич  (Столбцы)

                  инспектор: В. Калиновский (Минск)

                  Голы: (Тальковский-2; Шалик)

   БСЗ     1:0  Забудова-2007 

         судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

                    В. Миранович  (гЗаславль) 

                    В. Хамодеев  (Борисов)

                    Гол: (Бондарь)

2 июня– воскресенье

Неман-Агро  0:3   Агросервис 

            судьи : А.Матусевич (Молодечно)

                       С.Матусевич  (Молодечно)

                       М. Шытыко  (Узда)

           инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

           Голы: (Борисевич-2, Гуринович)

  ФК Смолевичи  1:7  ФК Узда 

           судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

                      П. Мазуро (Молодечно), 

                      Д. Цынкевич (Жодино)

           Голы: (Климихин; Лынько-2, Барщевский-2, Деменковец, Лис, Прохорчик)

 Вилия  1:1  Звезда-РФОЦ-Виктория 

                  судьи: И. Крук (Молодечно)

                            А. Вашкевич (Молодечно)

                            И.Спургяш  (Молодечно)

                   Голы: (Ермаков; Киселев)

Жодино-2007  0:0  ФК Старые Дороги 

                         судьи: Д.Рыжаков (М.Горка)

                                   А.Мухо (Борисов)

                                   С.Черетаев (М. Горка) 

                        инспектор:М.Архипов (Жодино)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142