председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

26 тур

26 тур 2 ноября – суббота

ФК Старые Дороги 2:0 Вилия

судьи: В. Кирик (Солигорск)

           М. Шытыко (Узда)

           С. Хадарович (Солигорск)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Герасименя, Королько)

Колос 1:4 Забудова-2007

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Михейчик (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Лаврик; Полторжицкий, Ахрамович, Дроздович-2)

БСЗ 1:6 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : П. Коронец (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            Г. Игнатьев (Жодино)

Голы: (Бондарь; Харко-2, Красовский, Галюк, Вышинский, Мойсеенок)

ФК Клецк 3:0 Агросервис

Жодино-2007 2:4 Неман-Агро

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мицкевич, Лашук; Тихончик-2, Шпадарук, Довбейко)

 3 ноября – воскресенье

ФК Узда 4:0 Ливадия-Юни

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Данилик-2, Пинчук, Гирин)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145