председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

26 тур

26 тур 2 ноября – суббота

ФК Старые Дороги 2:0 Вилия

судьи: В. Кирик (Солигорск)

           М. Шытыко (Узда)

           С. Хадарович (Солигорск)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Герасименя, Королько)

Колос 1:4 Забудова-2007

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Михейчик (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Лаврик; Полторжицкий, Ахрамович, Дроздович-2)

БСЗ 1:6 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : П. Коронец (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            Г. Игнатьев (Жодино)

Голы: (Бондарь; Харко-2, Красовский, Галюк, Вышинский, Мойсеенок)

ФК Клецк 3:0 Агросервис

Жодино-2007 2:4 Неман-Агро

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мицкевич, Лашук; Тихончик-2, Шпадарук, Довбейко)

 3 ноября – воскресенье

ФК Узда 4:0 Ливадия-Юни

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Данилик-2, Пинчук, Гирин)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 616
2 Несвиж 613
3Кронон 610
4 Любань 610
5 Старые Дороги 68
6Бобовня 67
7 Крупки-ДРСУ-164 62
8Березино 61
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205