председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

26 тур

26 тур 2 ноября – суббота

ФК Старые Дороги 2:0 Вилия

судьи: В. Кирик (Солигорск)

           М. Шытыко (Узда)

           С. Хадарович (Солигорск)

инспектор : С. Пармон (Узда)

Голы: (Герасименя, Королько)

Колос 1:4 Забудова-2007

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Михейчик (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Лаврик; Полторжицкий, Ахрамович, Дроздович-2)

БСЗ 1:6 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : П. Коронец (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            Г. Игнатьев (Жодино)

Голы: (Бондарь; Харко-2, Красовский, Галюк, Вышинский, Мойсеенок)

ФК Клецк 3:0 Агросервис

Жодино-2007 2:4 Неман-Агро

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мицкевич, Лашук; Тихончик-2, Шпадарук, Довбейко)

 3 ноября – воскресенье

ФК Узда 4:0 Ливадия-Юни

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Данилик-2, Пинчук, Гирин)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107