председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

18 тур 7 сентября – суббота

ФК Старые Дороги 4:1  Колос

судьи : В.Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : С.Пармон (Узда)

Голы: (Нефедов, Жуковец, Жук, Желдак; Красовский)

Забудова-2007  3:5 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : И.Крук (Молодечно)

            А.Вашкевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Метлицкий, Мартинович-2; Тальковский-2, Мойсеенок, Бугай, Новиков)

 Звезда-РФОЦ-Виктория 2:0 ФК Клецк

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Миронович (Заславль)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Гуминский, Рабцевич)

 Неман-Агро 3:0 Вилия

неявка на игру команды Вилия

Ливадия-Юни 2:3 Агросервис

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Фомин (Жодино)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Барковский, Белоножко; Пракопеня-2, Кабан)

 

8 сентября – воскресенье

ФК Узда 4:0 БСЗ

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Деменковец, Данилик, Лис, Иоргачев)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145