председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

18 тур 7 сентября – суббота

ФК Старые Дороги 4:1  Колос

судьи : В.Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : С.Пармон (Узда)

Голы: (Нефедов, Жуковец, Жук, Желдак; Красовский)

Забудова-2007  3:5 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : И.Крук (Молодечно)

            А.Вашкевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Метлицкий, Мартинович-2; Тальковский-2, Мойсеенок, Бугай, Новиков)

 Звезда-РФОЦ-Виктория 2:0 ФК Клецк

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Миронович (Заславль)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Гуминский, Рабцевич)

 Неман-Агро 3:0 Вилия

неявка на игру команды Вилия

Ливадия-Юни 2:3 Агросервис

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Фомин (Жодино)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Барковский, Белоножко; Пракопеня-2, Кабан)

 

8 сентября – воскресенье

ФК Узда 4:0 БСЗ

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Деменковец, Данилик, Лис, Иоргачев)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121