председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

18 тур 7 сентября – суббота

ФК Старые Дороги 4:1  Колос

судьи : В.Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : С.Пармон (Узда)

Голы: (Нефедов, Жуковец, Жук, Желдак; Красовский)

Забудова-2007  3:5 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : И.Крук (Молодечно)

            А.Вашкевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Метлицкий, Мартинович-2; Тальковский-2, Мойсеенок, Бугай, Новиков)

 Звезда-РФОЦ-Виктория 2:0 ФК Клецк

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Миронович (Заславль)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Гуминский, Рабцевич)

 Неман-Агро 3:0 Вилия

неявка на игру команды Вилия

Ливадия-Юни 2:3 Агросервис

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Фомин (Жодино)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Барковский, Белоножко; Пракопеня-2, Кабан)

 

8 сентября – воскресенье

ФК Узда 4:0 БСЗ

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Деменковец, Данилик, Лис, Иоргачев)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ26
2 Фалько 13
3Колос13
4 ФОЦ « Лазурный » 23
5Вилия 23
6Крупки-ДРСУ-164 23
7Гайна 21
8Виктория 21
9 ДЮСШ-4 20
КомандаИО
1Партизан26
2Строитель 24
3Любань23
4 Неман 23
5Ливадия23
6 Старые Дороги 22
7 Несвиж 11
8 Клецк10
9Узда20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107