председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

18 тур

18 тур 7 сентября – суббота

ФК Старые Дороги 4:1  Колос

судьи : В.Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : С.Пармон (Узда)

Голы: (Нефедов, Жуковец, Жук, Желдак; Красовский)

Забудова-2007  3:5 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : И.Крук (Молодечно)

            А.Вашкевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Метлицкий, Мартинович-2; Тальковский-2, Мойсеенок, Бугай, Новиков)

 Звезда-РФОЦ-Виктория 2:0 ФК Клецк

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Миронович (Заславль)

инспектор : В. Калиновский (Минск)

Голы: (Гуминский, Рабцевич)

 Неман-Агро 3:0 Вилия

неявка на игру команды Вилия

Ливадия-Юни 2:3 Агросервис

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            Е. Карась (Смолевичи)

            В. Фомин (Жодино)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Барковский, Белоножко; Пракопеня-2, Кабан)

 

8 сентября – воскресенье

ФК Узда 4:0 БСЗ

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            И. Солонец (Старые Дороги)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Деменковец, Данилик, Лис, Иоргачев)


Открыть раздел 1-я лига


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 920
2Старые Дороги 919
3 СПК «Снов» 918
4Нова918
5Крупки 916
6 Звезда 97
7ФОК «Логойск»96
8 Березино 90
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810