председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

24 тур

24 тур 19 октября – суббота

ФК Старые Дороги 3:0 БСЗ

Колос 4:2 ФК Клецк

судьи: Александр Скроб ( Столбцы)

           В.Хамадеев (Борисов)

           В. Михейчик (Жодино)

Голы: (Кулеш, Шелобнев, Слыховский, Галай; Белаш, Минтюк)

20 октября – воскресенье

Жодино-2007 3:1 Звезда-РФОЦ-Виктория

судьи: А.Матусевич (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

Голы: (Сыроежко. Каролик, Мицкевич; Гуринович)

Агросервис 5:1 Вилия

Агросевис - Вилия - 5:1

судьи: В.Кирик (Солигорск)

           В. Дедюля (Старые Дороги)

           В. Русакович (Старые Дороги)

Голы: (Гуринович-2, Барисевич-2, Гордейчик; Селицкий)

Ливадия-Юни 8:0 Забудова-2007

судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           И.Олешкевич (Столбцы)

Голы: (Бобрик-3, Маргун, маградзе, Пугачев, Градовец. Белоножко)

ФК Узда 1:2 Неман-Агро

судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

           А. Веснов (Смолевичи)

           С.Жардецкий (Минский р-н)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Масько; Тихончик, Довбейко)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121