председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

24 тур

24 тур 19 октября – суббота

ФК Старые Дороги 3:0 БСЗ

Колос 4:2 ФК Клецк

судьи: Александр Скроб ( Столбцы)

           В.Хамадеев (Борисов)

           В. Михейчик (Жодино)

Голы: (Кулеш, Шелобнев, Слыховский, Галай; Белаш, Минтюк)

20 октября – воскресенье

Жодино-2007 3:1 Звезда-РФОЦ-Виктория

судьи: А.Матусевич (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

Голы: (Сыроежко. Каролик, Мицкевич; Гуринович)

Агросервис 5:1 Вилия

Агросевис - Вилия - 5:1

судьи: В.Кирик (Солигорск)

           В. Дедюля (Старые Дороги)

           В. Русакович (Старые Дороги)

Голы: (Гуринович-2, Барисевич-2, Гордейчик; Селицкий)

Ливадия-Юни 8:0 Забудова-2007

судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           И.Олешкевич (Столбцы)

Голы: (Бобрик-3, Маргун, маградзе, Пугачев, Градовец. Белоножко)

ФК Узда 1:2 Неман-Агро

судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

           А. Веснов (Смолевичи)

           С.Жардецкий (Минский р-н)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Масько; Тихончик, Довбейко)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142