Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

8 тур 11 августа – воскресенье

Забудова-2007   4:0  ФК Старые Дороги

                          судьи : О.Терешко (Молодечно)

                                     И. Матюшонок (Молодечно)

                                     А. Лашук (Молодечно)

                           инспектор: А. Нерушкин (Минск)

                           Голы: (Мартинович-2, Журавлев, Вилюга)

8 тур 3 июля – среда

Неман-Агро   3:1  Звезда- РФОЦ-Виктория 

                  судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

                            С.Жардецкий (Минский район)

                           И. Солонец  (Старые Дороги)

                 инспектор : О. Чикун (Столбцы)

                 Голы: (Тихончик-2, Космач; Мискив)

ФК Узда  3:1  ФК Клецк

  судьи: К.Пилиповец (Молодечно)

           П.Мазуро (Молодечно)

           А.Вашкевич (Молодечно)

 инспектор : В.Калиновский (гМинск)

 Голы: (Лынько-3; Кананович)

Ливадия-Юни  2:3 Молодечно-ДЮСШ-4

                  судьи: А. Сорока Смолевичи)

                            А.Веснов (Смолевичи)

                            В.Фомин (Жодино)

                 Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)

                 Голы: (Cкварчевский-2;Тальковский-2,Моисеенок)

Жодино-2007    5:0        Вилия 

           Судьи: А. Матусевич (Молодечно)

                     В. Миронович (Заславль)

                    А. Филипович (Столбцы)

          Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

          Голы: (Середа, Анкудинов, Мицкевич, Лашук, Каролик)

Колос    1:1   БСЗ 

         судьи:П. Каранец (Жодино)

                  В. Русак (Жодино)

                  Д. Цынкевич (Жодино)

         инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

        Голы: (Нехай; А.Бурый)

ФК Смолевичи   3:2   Агросервис 

           судьи: Д.Липницкий (Жодино)

                    С. Василевский (Жодино)

                    Г. Игнатьев (Жодино)

         Инспектор: А.Нерушкин (Минск)

         Голы: (Смольский, Климихин, Щербаков; Барисевич, Костюкевич)

 


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189