председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

8 тур 11 августа – воскресенье

Забудова-2007   4:0  ФК Старые Дороги

                          судьи : О.Терешко (Молодечно)

                                     И. Матюшонок (Молодечно)

                                     А. Лашук (Молодечно)

                           инспектор: А. Нерушкин (Минск)

                           Голы: (Мартинович-2, Журавлев, Вилюга)

8 тур 3 июля – среда

Неман-Агро   3:1  Звезда- РФОЦ-Виктория 

                  судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

                            С.Жардецкий (Минский район)

                           И. Солонец  (Старые Дороги)

                 инспектор : О. Чикун (Столбцы)

                 Голы: (Тихончик-2, Космач; Мискив)

ФК Узда  3:1  ФК Клецк

  судьи: К.Пилиповец (Молодечно)

           П.Мазуро (Молодечно)

           А.Вашкевич (Молодечно)

 инспектор : В.Калиновский (гМинск)

 Голы: (Лынько-3; Кананович)

Ливадия-Юни  2:3 Молодечно-ДЮСШ-4

                  судьи: А. Сорока Смолевичи)

                            А.Веснов (Смолевичи)

                            В.Фомин (Жодино)

                 Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)

                 Голы: (Cкварчевский-2;Тальковский-2,Моисеенок)

Жодино-2007    5:0        Вилия 

           Судьи: А. Матусевич (Молодечно)

                     В. Миронович (Заславль)

                    А. Филипович (Столбцы)

          Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

          Голы: (Середа, Анкудинов, Мицкевич, Лашук, Каролик)

Колос    1:1   БСЗ 

         судьи:П. Каранец (Жодино)

                  В. Русак (Жодино)

                  Д. Цынкевич (Жодино)

         инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

        Голы: (Нехай; А.Бурый)

ФК Смолевичи   3:2   Агросервис 

           судьи: Д.Липницкий (Жодино)

                    С. Василевский (Жодино)

                    Г. Игнатьев (Жодино)

         Инспектор: А.Нерушкин (Минск)

         Голы: (Смольский, Климихин, Щербаков; Барисевич, Костюкевич)

 


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ26
2 Фалько 13
3Колос13
4 ФОЦ « Лазурный » 23
5Вилия 23
6Крупки-ДРСУ-164 23
7Гайна 21
8Виктория 21
9 ДЮСШ-4 20
КомандаИО
1Партизан26
2Строитель 24
3Любань23
4 Неман 23
5Ливадия23
6 Старые Дороги 22
7 Несвиж 11
8 Клецк10
9Узда20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107