председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

13 тур 3 августа – суббота

Вилия  6:0 ФК Старые Дороги 

Судьи: А.Матусевич (Молодечно)

            В. Семашкевич (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

Голы: (Чабрицкий-2, Посудневский-2, Янель, Антонович)

Забудова-2007 1:6 Колос 

судьи: В.Канашевич (Жодино)

           В.Миронович (Заславль)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Мартинович; Галай-3, Шелоблев, Лютый, Шмасиков)

Агросервис 3:5  ФК Клецк 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

           Р.Кузнецов (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Карпиленко, Гуринович, Бабак; Федоров-2, Дудко, Алексейчик, Ментюк)

4 августа – воскресенье

Молодечно-ДЮСШ-4  8:1  БСЗ 

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Лавор-2, Жарко-2, Галюк, Вышинский, Новиков, Филипович; Затайдух)

Звезда-РФОЦ-Виктория - ФК Смолевичи 

Судьи: И.Ляшук (Узда)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

Игра не состоялась в связи с неявкой ФК Смолевичи

Неман-Агро  2:4  Жодино-2007 

судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)

           П. Мазуро (Молодечно)

           И. Спургяш (Молодечно)

инспектор: С.Жук (Столбцы)

Голы: (Чернецов, Довбейко; Каролик, Мицкевич, Анкудинов, Лашук)

Ливадия-Юни  1:4  ФК Узда 

судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

           А. Веснов (Смолевичи)

инспектор: В.Калиновский (Минск)

Голы: (Терешко; Левкович, Кулешов, Корсак, Пинчук)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100