председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

13 тур 3 августа – суббота

Вилия  6:0 ФК Старые Дороги 

Судьи: А.Матусевич (Молодечно)

            В. Семашкевич (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

Голы: (Чабрицкий-2, Посудневский-2, Янель, Антонович)

Забудова-2007 1:6 Колос 

судьи: В.Канашевич (Жодино)

           В.Миронович (Заславль)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Мартинович; Галай-3, Шелоблев, Лютый, Шмасиков)

Агросервис 3:5  ФК Клецк 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

           Р.Кузнецов (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Карпиленко, Гуринович, Бабак; Федоров-2, Дудко, Алексейчик, Ментюк)

4 августа – воскресенье

Молодечно-ДЮСШ-4  8:1  БСЗ 

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Лавор-2, Жарко-2, Галюк, Вышинский, Новиков, Филипович; Затайдух)

Звезда-РФОЦ-Виктория - ФК Смолевичи 

Судьи: И.Ляшук (Узда)

            И. Солонец (Старые Дороги)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

Игра не состоялась в связи с неявкой ФК Смолевичи

Неман-Агро  2:4  Жодино-2007 

судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь)

           П. Мазуро (Молодечно)

           И. Спургяш (Молодечно)

инспектор: С.Жук (Столбцы)

Голы: (Чернецов, Довбейко; Каролик, Мицкевич, Анкудинов, Лашук)

Ливадия-Юни  1:4  ФК Узда 

судьи: Д.Рыжаков (Марьина Горка)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

           А. Веснов (Смолевичи)

инспектор: В.Калиновский (Минск)

Голы: (Терешко; Левкович, Кулешов, Корсак, Пинчук)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145