председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур

17 тур 31 августа – суббота

ФК Клецк 5:0 ФК Старые Дороги 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Баловнев-2, Канонович, Ермалович, Дудко)

Молодечно-ДЮСШ-4 2:1 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи :Д. Дмитриев (Фаниполь)

           Г. Игнатьев (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

Голы: (Мойсеенок, Галюк; Радюк)

Жодино-2007 4:1 Колос 

судьи : И. Солонец (Старые Дороги)

             В. Дедюля (Старые Дороги)

             В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор : М. Архипов (Жодино)

Голы: (Коленик-2, Лашук, Кулеш-автогол; Шмидов)

1 сентября – воскресенье

Вилия 1:1 Забудова-2007

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

Голы: (Чабрицкий; Суман)

БСЗ 0:2 Неман-Агро 

судьи : А. Грачев (Смолевичи)

            С.Чайчиц (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Тихончик, Космач)

Агросервис 1:2 ФК Узда 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Лещенко; Шавель, Иоргачев)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145