председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур

17 тур 31 августа – суббота

ФК Клецк 5:0 ФК Старые Дороги 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Баловнев-2, Канонович, Ермалович, Дудко)

Молодечно-ДЮСШ-4 2:1 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи :Д. Дмитриев (Фаниполь)

           Г. Игнатьев (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

Голы: (Мойсеенок, Галюк; Радюк)

Жодино-2007 4:1 Колос 

судьи : И. Солонец (Старые Дороги)

             В. Дедюля (Старые Дороги)

             В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор : М. Архипов (Жодино)

Голы: (Коленик-2, Лашук, Кулеш-автогол; Шмидов)

1 сентября – воскресенье

Вилия 1:1 Забудова-2007

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

Голы: (Чабрицкий; Суман)

БСЗ 0:2 Неман-Агро 

судьи : А. Грачев (Смолевичи)

            С.Чайчиц (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Тихончик, Космач)

Агросервис 1:2 ФК Узда 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Лещенко; Шавель, Иоргачев)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142