председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

15 тур 17 августа – суббота

Молодечно-ДЮСШ-4  2:3 ФК Старые Дороги

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Вышинский, Галюк; Лапутько, Короткевич, Журавлев)

Вилия 2:3 ФК Клецк

судьи : О.Терешко (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Янель, Чабрицкий; Кононович, Алексейчик, Дудко)

Агросервис 2:0 Забудова-2007

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            В. Русакович (Старые Дороги)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Карпиленко, Гуринович)

18 августа – воскресенье  

БСЗ 3:0 Звезда- РФОЦ-Виктория

судьи : П. Каранец (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

Голы: (Бондарь, Булойчик О., Бурко)

ФК Узда 3:0 Колос 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            С. Шилович (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Пинчук, Барщевский, Иоргачев)

Жодино-2007 3:1 Ливадия-Юни

судьи : И. Крук (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Лашук, Середа, Коленик; Шапаль)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 616
2 Несвиж 613
3Кронон 610
4 Любань 610
5 Старые Дороги 68
6Бобовня 67
7 Крупки-ДРСУ-164 62
8Березино 61
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205