председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

15 тур 17 августа – суббота

Молодечно-ДЮСШ-4  2:3 ФК Старые Дороги

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Вышинский, Галюк; Лапутько, Короткевич, Журавлев)

Вилия 2:3 ФК Клецк

судьи : О.Терешко (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Янель, Чабрицкий; Кононович, Алексейчик, Дудко)

Агросервис 2:0 Забудова-2007

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            В. Русакович (Старые Дороги)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Карпиленко, Гуринович)

18 августа – воскресенье  

БСЗ 3:0 Звезда- РФОЦ-Виктория

судьи : П. Каранец (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

Голы: (Бондарь, Булойчик О., Бурко)

ФК Узда 3:0 Колос 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            С. Шилович (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Пинчук, Барщевский, Иоргачев)

Жодино-2007 3:1 Ливадия-Юни

судьи : И. Крук (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Лашук, Середа, Коленик; Шапаль)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 ДЮСШ-4 00
2Логойск00
3 Фалько 00
4Вилия 00
5 РКЗ00
6Крупки-ДРСУ-164 00
7 ФОЦ « Лазурный » 00
8Ливадия-Юни 00
КомандаИО
1 Старые Дороги 00
2Колос00
3Смолевичи00
4Энергия00
5 Неман-ДЮСШ 00
6Строитель 00
7 Клецк00
8 Несвиж 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100