председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

15 тур 17 августа – суббота

Молодечно-ДЮСШ-4  2:3 ФК Старые Дороги

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Вышинский, Галюк; Лапутько, Короткевич, Журавлев)

Вилия 2:3 ФК Клецк

судьи : О.Терешко (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Янель, Чабрицкий; Кононович, Алексейчик, Дудко)

Агросервис 2:0 Забудова-2007

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            В. Русакович (Старые Дороги)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Карпиленко, Гуринович)

18 августа – воскресенье  

БСЗ 3:0 Звезда- РФОЦ-Виктория

судьи : П. Каранец (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

Голы: (Бондарь, Булойчик О., Бурко)

ФК Узда 3:0 Колос 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            С. Шилович (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Пинчук, Барщевский, Иоргачев)

Жодино-2007 3:1 Ливадия-Юни

судьи : И. Крук (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Лашук, Середа, Коленик; Шапаль)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121