председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

15 тур 17 августа – суббота

Молодечно-ДЮСШ-4  2:3 ФК Старые Дороги

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Вышинский, Галюк; Лапутько, Короткевич, Журавлев)

Вилия 2:3 ФК Клецк

судьи : О.Терешко (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Янель, Чабрицкий; Кононович, Алексейчик, Дудко)

Агросервис 2:0 Забудова-2007

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            В. Русакович (Старые Дороги)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Карпиленко, Гуринович)

18 августа – воскресенье  

БСЗ 3:0 Звезда- РФОЦ-Виктория

судьи : П. Каранец (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

Голы: (Бондарь, Булойчик О., Бурко)

ФК Узда 3:0 Колос 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            С. Шилович (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Пинчук, Барщевский, Иоргачев)

Жодино-2007 3:1 Ливадия-Юни

судьи : И. Крук (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

инспектор: В. Калиновский (Минск)

Голы: (Лашук, Середа, Коленик; Шапаль)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145