председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

6 тур

6 тур 22 июня – суббота

ФК Старые Дороги 1:2 Звезда-РФОЦ-Виктория

                           судьи:В.Кирик (Солигорск) 

                                   С.Шилович (Солигорск) 

                                   С.Хадарович (Солигорск)

                           Голы: (Журавлев; Милюха, Кретов)

Забудова-2007 3:4  ФК Клецк 

                  судьи:П.Коранец (Жодино)

                           В.Русак  (Жодино)

                           Е.Карась (Смолевичи)

                инспектор:А.Нерушкин (г.Минск)

               Голы: (Метлицкий Д., Кибалко, Метлицкий Никита; Минтюк-3, Демченко)

Неман-Агро  4:0  Молодечно-ДЮСШ-4

                   судьи:Д.Рыжаков (М.Горка)

                            А.Мухо (Борисов)

                            В.Миранович (Заславль) 

                  инспектор: В Калиновский (Минск)

                  Голы: (Тихончик, Довбейко, Маковский М., Маковский В.)

Жодино-2007  2:0  Агросервис  

           судьи:Р.Шкварченко (Столбцы)

                    М.Шитыко (Узда) 

                    А.Филипович (Столбцы) 

          инспектор :А. Гуринович (М.Горка)

          Голы: (Каленик, Мицкевич)

23 июня – воскресенье

Ливадия-Юни   4:0      БСЗ 

       судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                 И.Ляшук (Узда)

                 М.Шитыко (Узда)

      Голы: (Скварчевский-2, Барковский, Градовец)

Колос     1:2    ФК Смолевичи 

               судьи: Д.Рыжаков (М.Горка)

                        А.Лашук (Молодечно)

                        И.Матюшонок (Молодечно)

              инспектор: А.Гуринович (М.Горка)

              Голы:(Нехай; Климихин, Линацер-автогол)

12 октября – суббота

ФК Узда  4:0   Вилия 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Миронович (Заславль)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Барщевский-2, Лис, Пинчук)



                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни618
2 Химик-Беларуськалий 613
3Фалько 613
4Неман-ДЮСШ 610
5Колос610
6ДЮСШ-269
7 Логойск66
8 Старые Дороги 65
9 Несвиж 63
10 Березино60