председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

6 тур 22 июня – суббота

ФК Старые Дороги 1:2 Звезда-РФОЦ-Виктория

                           судьи:В.Кирик (Солигорск) 

                                   С.Шилович (Солигорск) 

                                   С.Хадарович (Солигорск)

                           Голы: (Журавлев; Милюха, Кретов)

Забудова-2007 3:4  ФК Клецк 

                  судьи:П.Коранец (Жодино)

                           В.Русак  (Жодино)

                           Е.Карась (Смолевичи)

                инспектор:А.Нерушкин (г.Минск)

               Голы: (Метлицкий Д., Кибалко, Метлицкий Никита; Минтюк-3, Демченко)

Неман-Агро  4:0  Молодечно-ДЮСШ-4

                   судьи:Д.Рыжаков (М.Горка)

                            А.Мухо (Борисов)

                            В.Миранович (Заславль) 

                  инспектор: В Калиновский (Минск)

                  Голы: (Тихончик, Довбейко, Маковский М., Маковский В.)

Жодино-2007  2:0  Агросервис  

           судьи:Р.Шкварченко (Столбцы)

                    М.Шитыко (Узда) 

                    А.Филипович (Столбцы) 

          инспектор :А. Гуринович (М.Горка)

          Голы: (Каленик, Мицкевич)

23 июня – воскресенье

Ливадия-Юни   4:0      БСЗ 

       судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                 И.Ляшук (Узда)

                 М.Шитыко (Узда)

      Голы: (Скварчевский-2, Барковский, Градовец)

Колос     1:2    ФК Смолевичи 

               судьи: Д.Рыжаков (М.Горка)

                        А.Лашук (Молодечно)

                        И.Матюшонок (Молодечно)

              инспектор: А.Гуринович (М.Горка)

              Голы:(Нехай; Климихин, Линацер-автогол)

12 октября – суббота

ФК Узда  4:0   Вилия 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Миронович (Заславль)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Барщевский-2, Лис, Пинчук)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100