председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

6 тур 22 июня – суббота

ФК Старые Дороги 1:2 Звезда-РФОЦ-Виктория

                           судьи:В.Кирик (Солигорск) 

                                   С.Шилович (Солигорск) 

                                   С.Хадарович (Солигорск)

                           Голы: (Журавлев; Милюха, Кретов)

Забудова-2007 3:4  ФК Клецк 

                  судьи:П.Коранец (Жодино)

                           В.Русак  (Жодино)

                           Е.Карась (Смолевичи)

                инспектор:А.Нерушкин (г.Минск)

               Голы: (Метлицкий Д., Кибалко, Метлицкий Никита; Минтюк-3, Демченко)

Неман-Агро  4:0  Молодечно-ДЮСШ-4

                   судьи:Д.Рыжаков (М.Горка)

                            А.Мухо (Борисов)

                            В.Миранович (Заславль) 

                  инспектор: В Калиновский (Минск)

                  Голы: (Тихончик, Довбейко, Маковский М., Маковский В.)

Жодино-2007  2:0  Агросервис  

           судьи:Р.Шкварченко (Столбцы)

                    М.Шитыко (Узда) 

                    А.Филипович (Столбцы) 

          инспектор :А. Гуринович (М.Горка)

          Голы: (Каленик, Мицкевич)

23 июня – воскресенье

Ливадия-Юни   4:0      БСЗ 

       судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                 И.Ляшук (Узда)

                 М.Шитыко (Узда)

      Голы: (Скварчевский-2, Барковский, Градовец)

Колос     1:2    ФК Смолевичи 

               судьи: Д.Рыжаков (М.Горка)

                        А.Лашук (Молодечно)

                        И.Матюшонок (Молодечно)

              инспектор: А.Гуринович (М.Горка)

              Голы:(Нехай; Климихин, Линацер-автогол)

12 октября – суббота

ФК Узда  4:0   Вилия 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            В. Хамадеев (Борисов)

            В. Миронович (Заславль)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Барщевский-2, Лис, Пинчук)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 1122
2 Березина 1121
3 Старые Дороги 1220
4Минскоблдорстрой 1119
5 Любань 1115
6 Несвиж 1112
7Логойск 111
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167