председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

22 тур

22 тур 5 октября – суббота

Ливадия-Юни 1:2 ФК Клецк

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Барковский; Баловнев, Демченко)

Неман-Агро 5:1 Забудова-2007

судьи : П.Коранец (Молодечно)

            А. Мухо (Борисов)

            А. Михейчик (Жодино)

инспектор : Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Тихончик-3, Довбейко-2; Метлицкий Никита)

Жодино-2007 1:3 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            А.Филипович (Столбцы)

            Е.Карась (Смолевичи)

инспектор : В.Калиновский (Минск)

Голы: (Коленик;Мойсеенок-2, Харко)

 ФК Старые Дороги 3:1 Агросервис

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы:(Короткевич-3; Гуринович)

6 октября – воскресенье

Колос 3:1 Вилия

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хомодеев (Борисов)

            С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Галай-2, Курилович; Ермаков)

ФК Узда 1:0 Звезда-РФОЦ-Виктория

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор : С.Пармон (Узда)

Гол: (Левкович)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Несвиж 513
2 Колос-Белинвест 513
3 Старые Дороги 57
4Кронон 57
5 Любань 57
6Бобовня 57
7 Крупки-ДРСУ-164 52
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205