председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

22 тур

22 тур 5 октября – суббота

Ливадия-Юни 1:2 ФК Клецк

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Барковский; Баловнев, Демченко)

Неман-Агро 5:1 Забудова-2007

судьи : П.Коранец (Молодечно)

            А. Мухо (Борисов)

            А. Михейчик (Жодино)

инспектор : Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Тихончик-3, Довбейко-2; Метлицкий Никита)

Жодино-2007 1:3 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            А.Филипович (Столбцы)

            Е.Карась (Смолевичи)

инспектор : В.Калиновский (Минск)

Голы: (Коленик;Мойсеенок-2, Харко)

 ФК Старые Дороги 3:1 Агросервис

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы:(Короткевич-3; Гуринович)

6 октября – воскресенье

Колос 3:1 Вилия

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хомодеев (Борисов)

            С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Галай-2, Курилович; Ермаков)

ФК Узда 1:0 Звезда-РФОЦ-Виктория

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор : С.Пармон (Узда)

Гол: (Левкович)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142