председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

22 тур

22 тур 5 октября – суббота

Ливадия-Юни 1:2 ФК Клецк

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

инспектор : В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Барковский; Баловнев, Демченко)

Неман-Агро 5:1 Забудова-2007

судьи : П.Коранец (Молодечно)

            А. Мухо (Борисов)

            А. Михейчик (Жодино)

инспектор : Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Тихончик-3, Довбейко-2; Метлицкий Никита)

Жодино-2007 1:3 Молодечно-ДЮСШ-4

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            А.Филипович (Столбцы)

            Е.Карась (Смолевичи)

инспектор : В.Калиновский (Минск)

Голы: (Коленик;Мойсеенок-2, Харко)

 ФК Старые Дороги 3:1 Агросервис

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            М. Шытыко (Узда)

инспектор : А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы:(Короткевич-3; Гуринович)

6 октября – воскресенье

Колос 3:1 Вилия

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            В. Хомодеев (Борисов)

            С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Галай-2, Курилович; Ермаков)

ФК Узда 1:0 Звезда-РФОЦ-Виктория

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор : С.Пармон (Узда)

Гол: (Левкович)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810