председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

5 тур 15 июня – суббота

Колос  1:2  ФК Старые Дороги 

             судьи:С.Цыбульский (Смолевичи)

                      Е.Карась (Смолевичи)

                      С.Чайчиц (Смолевичи)

             Голы:(Кулеш; Журавлев-2)

ФК Смолевичи  0:2  Жодино-2007 

                 судьи:Д.Рыжаков (М.Горка)

                          В.Симашкевич (Молодечно)

                         С.Черетаев (М.Горка)

                инспектор: В.Калиновский (Минск)

                Голы:(Сыроежко, Середа)

Агросервис  1:6  Ливадия-Юни 

              судьи:В.Кирик (Солигорск)

                       И.Ляшук (Узда)

                       М.Шитыко (Узда)

             инспектор:С. Пармон (Узда)

             Голы: (Юшкевич; Градовец-2, Кривицкий, Белоножко, Нестерович, Скварчевский)

БСЗ         2:3      ФК Узда 

        судьи:А.Матусевич (Молодечно)

                 Г.Игнатьев (Жодино)

                В.Миронович (Заславль)

        Голы:(Войнов, Александрович; Барщевский, Цыбульский-2)

Вилия     2:3    Неман-Агро 

        судьи: В.Канашевич (Жодино)

                  В.Хамодеев (Борисов)

                  В.Михейчик (Жодино)

        Голы: (Чабрицкий, Гринь; Тихончик-3)

Молодечно-ДЮСШ-4  3:0  Забудова-2007 

                      судьи: И.Крук (Молодечно)

                                С.Жардецкий (Минский р-н)

                                А.Веснов (Смолевичи)

                     инспектор: А.Нерушкин (Минск)

                     Голы: (Новиков, Мойсеенок, Такун)

ФК Клецк    3:1  Звезда-РФОЦ-Виктория 

                  судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                           И.Солонец (Старые Дороги)

                           Л.Демух (Несвиж) 

                 инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

                 Голы:(Шалик-2, Демченко; Милюха)

 


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145