председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

5 тур 15 июня – суббота

Колос  1:2  ФК Старые Дороги 

             судьи:С.Цыбульский (Смолевичи)

                      Е.Карась (Смолевичи)

                      С.Чайчиц (Смолевичи)

             Голы:(Кулеш; Журавлев-2)

ФК Смолевичи  0:2  Жодино-2007 

                 судьи:Д.Рыжаков (М.Горка)

                          В.Симашкевич (Молодечно)

                         С.Черетаев (М.Горка)

                инспектор: В.Калиновский (Минск)

                Голы:(Сыроежко, Середа)

Агросервис  1:6  Ливадия-Юни 

              судьи:В.Кирик (Солигорск)

                       И.Ляшук (Узда)

                       М.Шитыко (Узда)

             инспектор:С. Пармон (Узда)

             Голы: (Юшкевич; Градовец-2, Кривицкий, Белоножко, Нестерович, Скварчевский)

БСЗ         2:3      ФК Узда 

        судьи:А.Матусевич (Молодечно)

                 Г.Игнатьев (Жодино)

                В.Миронович (Заславль)

        Голы:(Войнов, Александрович; Барщевский, Цыбульский-2)

Вилия     2:3    Неман-Агро 

        судьи: В.Канашевич (Жодино)

                  В.Хамодеев (Борисов)

                  В.Михейчик (Жодино)

        Голы: (Чабрицкий, Гринь; Тихончик-3)

Молодечно-ДЮСШ-4  3:0  Забудова-2007 

                      судьи: И.Крук (Молодечно)

                                С.Жардецкий (Минский р-н)

                                А.Веснов (Смолевичи)

                     инспектор: А.Нерушкин (Минск)

                     Голы: (Новиков, Мойсеенок, Такун)

ФК Клецк    3:1  Звезда-РФОЦ-Виктория 

                  судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                           И.Солонец (Старые Дороги)

                           Л.Демух (Несвиж) 

                 инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

                 Голы:(Шалик-2, Демченко; Милюха)

 


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810