Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

5 тур 15 июня – суббота

Колос  1:2  ФК Старые Дороги 

             судьи:С.Цыбульский (Смолевичи)

                      Е.Карась (Смолевичи)

                      С.Чайчиц (Смолевичи)

             Голы:(Кулеш; Журавлев-2)

ФК Смолевичи  0:2  Жодино-2007 

                 судьи:Д.Рыжаков (М.Горка)

                          В.Симашкевич (Молодечно)

                         С.Черетаев (М.Горка)

                инспектор: В.Калиновский (Минск)

                Голы:(Сыроежко, Середа)

Агросервис  1:6  Ливадия-Юни 

              судьи:В.Кирик (Солигорск)

                       И.Ляшук (Узда)

                       М.Шитыко (Узда)

             инспектор:С. Пармон (Узда)

             Голы: (Юшкевич; Градовец-2, Кривицкий, Белоножко, Нестерович, Скварчевский)

БСЗ         2:3      ФК Узда 

        судьи:А.Матусевич (Молодечно)

                 Г.Игнатьев (Жодино)

                В.Миронович (Заславль)

        Голы:(Войнов, Александрович; Барщевский, Цыбульский-2)

Вилия     2:3    Неман-Агро 

        судьи: В.Канашевич (Жодино)

                  В.Хамодеев (Борисов)

                  В.Михейчик (Жодино)

        Голы: (Чабрицкий, Гринь; Тихончик-3)

Молодечно-ДЮСШ-4  3:0  Забудова-2007 

                      судьи: И.Крук (Молодечно)

                                С.Жардецкий (Минский р-н)

                                А.Веснов (Смолевичи)

                     инспектор: А.Нерушкин (Минск)

                     Голы: (Новиков, Мойсеенок, Такун)

ФК Клецк    3:1  Звезда-РФОЦ-Виктория 

                  судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                           И.Солонец (Старые Дороги)

                           Л.Демух (Несвиж) 

                 инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

                 Голы:(Шалик-2, Демченко; Милюха)

 


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189