председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

21 тур

21 тур 28 сентября – суббота

ФК Старые Дороги 3:0 Забудова-2007

Звезда-РФОЦ-Виктория 1:2 Неман-Агро

судьи : И.Крук (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            К. Пилиповец (Молодечно)

Голы: ( Чакуков;Тихончик-2)

Молодечно-ДЮСШ-4  2:1 Ливадия-Юни

судьи : П.Коронец (Жодино)

            Р.Чепик (Жодино)

            Е.Карась (Смолевичи)

Голы: (Бугай-2; Градовец)

29 сентября – воскресенье

ФК Клецк 1:2 ФК Узда

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            Л. Демух (Несвиж)

инспектор : Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Алексейчик; Шалик-автогол, Барщевский)

БСЗ 7:0 Колос 

судьи : С. Цыбульский (Смолевичи)

            В. Михейчик (Жодино)

            В.Хамадеев (Борисов)

Голы: (Леньков, Станилевич, Гущин, Бондарь, Аскирко, Булойчик О., Затайдух)

19 октября – суббота

Вилия 0:3 Жодино-2007

судьи: К.Пилиповец (Молодечно)

           И. Спургяш (Молодечно)

           П.Мазуро (Молодечно)

Голы: (Сыроежко, Каролик. Лашук)

 


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145