председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

 

2 тур 25 мая – суббота

 ФК Старые Дороги  1:0  Молодечно-ДЮСШ-4                                    

                        Судьи: А. Сорока (Смолевичи) 

                                  А. Веснов (Смолевичи)

                                  В. Фомин (Жодино)

                        Гол: (Желдак)

 Звезда-РФОЦ-Виктория   0:0 БСЗ                       

                        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

                                  И. Алешкевич (Столбцы) 

                                  Алексей Скроб (Столбцы)

 Забудова-2007  1:4 Агросервис 

                  Судьи: А. Грачёв (Смолевичи) 

                            С. Чайчиц (Смолевичи)

                            В. Михейчик (Жодино)

                  Голы:( Карпиленко,  Борисевич, Лещенко, Костюкевич;  Бугай)

 Неман-Агро   8:3   ФК Смолевичи             

                   Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь) 

                             И. Спургяш (Молодечно) 

                             А. Вашкевич (Молодечно)

         Голы: (Кондрашук,  Космач,  Тихончик-5, Довбейко; Климихин-2,  Михеенко)

 Колос   1:3   ФК Узда

   Судьи: В. Канашевич (Жодино) 
             А. Мухо (Борисов) 
             В. Миранович (Заславль)
 

   инспектор: А.Нерушкин (Минск)

   Голы: (Шелобнев;Лынько-2, Борщевский)                                                    

Ливадия-Юни  0:2  Жодино-2007             

            Судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                      А. Филипович (Столбцы)

                      Р. Кузнецов  (Столбцы)

            Инспектор: О. Чикун (Столбцы)

            Голы: (Сыроежко, Лашук)

26 мая – воскресенье

ФК Клецк   6:4   Вилия

       судьи:В.Кирик (Солигорск)

               С.Хадарович (Солигорск)

               С. Шилович (Солигорск)

       инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

       Голы: (Шалик-3,Демченко-3,Чабрицкий-2,Ермаков,Селицкий)


Открыть раздел 1-я лига


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 23
2Крупки – ДРСУ-164 13
3 Старые Дороги 13
4 ФСК «Урожай» 10
5 Несвиж 10
6 Любань 10
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810