председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

 

2 тур 25 мая – суббота

 ФК Старые Дороги  1:0  Молодечно-ДЮСШ-4                                    

                        Судьи: А. Сорока (Смолевичи) 

                                  А. Веснов (Смолевичи)

                                  В. Фомин (Жодино)

                        Гол: (Желдак)

 Звезда-РФОЦ-Виктория   0:0 БСЗ                       

                        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

                                  И. Алешкевич (Столбцы) 

                                  Алексей Скроб (Столбцы)

 Забудова-2007  1:4 Агросервис 

                  Судьи: А. Грачёв (Смолевичи) 

                            С. Чайчиц (Смолевичи)

                            В. Михейчик (Жодино)

                  Голы:( Карпиленко,  Борисевич, Лещенко, Костюкевич;  Бугай)

 Неман-Агро   8:3   ФК Смолевичи             

                   Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь) 

                             И. Спургяш (Молодечно) 

                             А. Вашкевич (Молодечно)

         Голы: (Кондрашук,  Космач,  Тихончик-5, Довбейко; Климихин-2,  Михеенко)

 Колос   1:3   ФК Узда

   Судьи: В. Канашевич (Жодино) 
             А. Мухо (Борисов) 
             В. Миранович (Заславль)
 

   инспектор: А.Нерушкин (Минск)

   Голы: (Шелобнев;Лынько-2, Борщевский)                                                    

Ливадия-Юни  0:2  Жодино-2007             

            Судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                      А. Филипович (Столбцы)

                      Р. Кузнецов  (Столбцы)

            Инспектор: О. Чикун (Столбцы)

            Голы: (Сыроежко, Лашук)

26 мая – воскресенье

ФК Клецк   6:4   Вилия

       судьи:В.Кирик (Солигорск)

               С.Хадарович (Солигорск)

               С. Шилович (Солигорск)

       инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

       Голы: (Шалик-3,Демченко-3,Чабрицкий-2,Ермаков,Селицкий)


Открыть раздел 1-я лига
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100