Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

 

2 тур 25 мая – суббота

 ФК Старые Дороги  1:0  Молодечно-ДЮСШ-4                                    

                        Судьи: А. Сорока (Смолевичи) 

                                  А. Веснов (Смолевичи)

                                  В. Фомин (Жодино)

                        Гол: (Желдак)

 Звезда-РФОЦ-Виктория   0:0 БСЗ                       

                        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

                                  И. Алешкевич (Столбцы) 

                                  Алексей Скроб (Столбцы)

 Забудова-2007  1:4 Агросервис 

                  Судьи: А. Грачёв (Смолевичи) 

                            С. Чайчиц (Смолевичи)

                            В. Михейчик (Жодино)

                  Голы:( Карпиленко,  Борисевич, Лещенко, Костюкевич;  Бугай)

 Неман-Агро   8:3   ФК Смолевичи             

                   Судьи: Д. Дмитриев (Фаниполь) 

                             И. Спургяш (Молодечно) 

                             А. Вашкевич (Молодечно)

         Голы: (Кондрашук,  Космач,  Тихончик-5, Довбейко; Климихин-2,  Михеенко)

 Колос   1:3   ФК Узда

   Судьи: В. Канашевич (Жодино) 
             А. Мухо (Борисов) 
             В. Миранович (Заславль)
 

   инспектор: А.Нерушкин (Минск)

   Голы: (Шелобнев;Лынько-2, Борщевский)                                                    

Ливадия-Юни  0:2  Жодино-2007             

            Судьи: Александр Скроб (Столбцы)

                      А. Филипович (Столбцы)

                      Р. Кузнецов  (Столбцы)

            Инспектор: О. Чикун (Столбцы)

            Голы: (Сыроежко, Лашук)

26 мая – воскресенье

ФК Клецк   6:4   Вилия

       судьи:В.Кирик (Солигорск)

               С.Хадарович (Солигорск)

               С. Шилович (Солигорск)

       инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

       Голы: (Шалик-3,Демченко-3,Чабрицкий-2,Ермаков,Селицкий)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103