председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветеранский футбол

Группа 1
          
КомандаИВНПМО
1 Пуховичский р-н 0 0 0 0 0-0 0
2 Молодеченский р-н 0 0 0 0 0-0 0
3 Вилейский р-н 0 0 0 0 0-0 0
          
          
08.07.2018        Пуховичский р-н - Молодеченский р-н
15.07.2018        Вилейский р-н - Пуховичский р-н
22.07.2018        Молодеченский р-н - Вилейский р-н
          
Группа 2
          
КомандаИВНПМО
1 Солигорский р-н 0 0 0 0 0-0 0
2 Слуцкий р-н 0 0 0 0 0-0 0
3 Стародорожский р-н 0 0 0 0 0-0 0
          
          
08.07.2018        Слуцкий р-н - Стародорожский р-н
15.07.2018        Солигорский р-н- Слуцкий р-н
22.07.2018        Стародорожский р-н - Солигорский р-н
          
Группа 3
          
КомандаИВНПМО
1 Березинский р-н 0 0 0 0 0-0 0
2 Борисовский р-н 0 0 0 0 0-0 0
3 г. Жодино 0 0 0 0 0-0 0
          
          
08.07.2018        Жодино - Борисовский р-н
15.07.2018        Березинский р-н - Жодино
22.07.2018        Борисовский р-н - Березинский р-н
          
Группа 4
          
КомандаИВНПМО
1 Червенский р-н 0 0 0 0 0-0 0
2 Столбцовский р-н 0 0 0 0 0-0 0
3 Несвижский р-н 0 0 0 0 0-0 0
4 Дзержинский р-н 0 0 0 0 0-0 0
          
          
08.07.2018        Червенский р-н - Несвижский р-н
08.07.2018        Дзержинский р-н - Столбцовский р-н
15.07.2018        Несвижский р-н - Дзержинский р-н
15.07.2018        Столбцовский р-н - Червенский р-н
22.05.2018        Дзержинский р-н - Червенский р-н
22.05.2018        Столбцовский р-н - Несвижский р-н

Соседние подразделы:
Чемпионат Минской области
Подразделы: ..
Кубок Минской области
Детско-юношеский футбол


Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Скроб Алексей Александрович(11.06.1990)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос410
2 Горняк 39
3 Старые Дороги 47
4Ливадия-Юни47
5Фалько37
6Вилия 46
7Крупки-ДРСУ-164 46
8 Несвиж 44
9 Березино40
10 Логойск40
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140