председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок Минской области

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

БЕРЕЗИНСКИЙ Р-Н - КРУПСКИЙ Р-Н 8:0 (5:0)
Березино. 22 июня. Стадион «Городской». Начало в 19.00
Судьи: П. Коронец (Жодино)
            В. Русак (Жодино)
            С. Шевцов (Жодино)
Инспектор: М. Архипов (Жодино)
Мячи: Дмитрий Дашкевич (6,59), Кирилл Афонин (18), Александр Федоренков (22), Вадим Мартинкевич (30), Никита Дмитриев (44), Тимур Гогохия (69, с/в), Александр Новицкий (81)

СМОЛЕВИЧСКИЙ Р-Н - МИНСКИЙ Р-Н 0:3

29 июня (среда)
КРУПСКИЙ Р-Н - БЕРЕЗИНСКИЙ Р-Н
МИНСКИЙ Р-Н - СМОЛЕВИЧСКИЙ Р-Н +/-

1/8 ФИНАЛА

6 июля (среда)
ДЗЕРЖИНСКИЙ Р-Н – НЕСВИЖСКИЙ Р-Н
СОЛИГОРСКИЙ Р-Н – МИНСКИЙ Р-Н
СТАРОДОРОЖСКИЙ Р-Н – УЗДЕНСКИЙ Р-Н
КОПЫЛЬСКИЙ Р-Н – ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н
МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ Р-Н - ЖОДИНО
ЧЕРВЕНСКИЙ Р-Н – БОРИСОВСКИЙ Р-Н
КЛЕЦКИЙ Р-Н – СЛУЦКИЙ Р-Н
СТОЛБЦОВСКИЙ Р-Н – победитель пары БЕРЕЗИНСКИЙ Р-Н/КРУПСКИЙ Р-Н
13 июля (среда)
НЕСВИЖСКИЙ Р-Н - ДЗЕРЖИНСКИЙ Р-Н
МИНСКИЙ Р-Н - СОЛИГОРСКИЙ Р-Н
СТАРОДОРОЖСКИЙ Р-Н – УДЕНСКИЙ Р-Н
КОПЫЛЬСКИЙ Р-Н – ПУХОВИЧСКИЙ Р-Н
МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ Р-Н - ЖОДИНО
ЧЕРВЕНСКИЙ Р-Н – БОРИСОВСКИЙ Р-Н
КЛЕЦКИЙ Р-Н – СЛУЦКИЙ Р-Н
победитель пары БЕРЕЗИНСКИЙ Р-Н/КРУПСКИЙ Р-Н - СТОЛБЦОВСКИЙ Р-Н


Соседние подразделы:
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ
Подразделы: ..
Турниры
Ветеранский футбол
Детско-юношеский футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное618
2Виктория612
3Колос 510
4 Фалько 610
5ФОЦ «Единство»59
6 Вилия64
7 Березино64
8Крупки-ДРСУ-164 60
КомандаИО
1 Партизан 618
2 Бобовня 613
3 Старые Дороги 613
4Кронон69
5Клецк69
6Спартак64
7Узда 63
8Респект61
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2